Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Инопланетные технологии уже используются в нашей повседневной жизни

Разместил: МирРа от 8-05-2018, 09:28
Инопланетные технологии уже используются в нашей повседневной жизни


Иногда вы спрашиваете себя, почему технологии сделали такой большой скачок за последние 20 лет - компьютеры, смартфоны, всемирная паутина, беспроводная связь и другие подобные технологии, и этот рассекреченный документ может дать ответ на этот вопрос.

Люди всегда спрашивают, когда американское правительство сделает официальное заявление о существовании внеземной жизни и НЛО / UFO, но на самом деле раскрытие информации уже произошло.

Каждый день, когда вы используете обычные приборы, вы уже работаете с инопланетной технологией, просто вы не признаете ее как чужую технологию, а молодые люди, которые растут с этими технологиями, воспринимают ее как «нормальную».



Интересный рассекреченный документ «Исследование коммерческих приложений для внеземных технологий из Пало-Альто, исследовательский центр CA», который вы можете найти на веб-сайте ЦРУ по запросу FOIA (Filthstep Productions International, 8 апреля 2018 года), показывает чрезвычайно подробные изображения чужеродных артефактов, гравитационные генераторы и другие продвинутые технологии.



Эти продвинутые технологии, были основаны на артефактах внеземного происхождения, полученных с мест крушения НЛО / UFO, в течение последних двух десятилетий.

Например:

Личный генератор антигравитации (небольшого портативного размера),

Трехмерный рекордер / проектор изображения.

Сложные системы чужих символов и геометрических конструкций, способные определять функциональность артефактов, так и манипулировать их поведением, аналогично языку программирования, но без необходимости в фазе компиляции или интерпретации.

Исследования этих внеземных артефактов нацелены на то, чтобы превратить личную антигравитацию в продукт для потребительского рынка, но они хотят начать с более ранних версий оригинальной технологии, чтобы смягчить влияние на ее интеграцию.



Этот документ не только подтверждает, что НЛО терпели крушение на Земле, они собрали много материалов, приборов, технологий и информации из разбитых НЛО / UFO которые они перевели на новые секретные проекты, а также поставили некоторые из этих технологий на потребительский рынок, но, как говорится в документе, они привносятся медленно и поэтапно.


Источник: http://ufospace.net/news/inoplanetnye_tekhnologii_uzhe_ispolzujutsja_v_nashej_povsednevnoj_zhizni/2018-05-08-12366

Теги: НЛО инопланетные инопланетяне технологии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 44 комментария
    • 2 публикации
    ^
    Вообще-то все современные технологии основаны на научных результатах накопленных к 70-м годам прошлого века. С тех пор новых идей в науке пока не появлялось. Идет проверка и реализация старых. Так что насчет якобы взрыва «технологического» это преувеличение. К примеру, пра … пра … пра … дедушкой компьютера были счеты, абак, изобретенные еще шумерами. И таких примеров много в исторической ретроспективе.
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Алекс берите не 70 годы, а 50! Именно тогда начались инопланетные разработки, которыми пользовалась только Элита, а до людей лишь первые из них попали к 21 веку. И то, это было сделано лишь благодаря Галактической Конвергенции в 1987 году, на которой нашему Мировому Правительству было приказано через Просьбу, подготовить людей к Смене Эпох и им пришлось с нами делиться технологиями уже с 90 годов. Я уверена на сто процентов, что за эти 30 лет наш мир даже и половину не получил тех научных разработок, которыми владели Они лет 50 назад, ибо Иллюминаты ещё хотят заработать на том, что они использовали в те дальние года.

      В каком-то Интервью Уилкока говорилось, что до 2000 года всеми разработками занимались только военные и лишь в 2002 году до них допустили учёных - у тех Крышу сорвало от того, что они Там увидели и узнали. Но с них взяли Слово, что в течении 14 лет они НЕ станут обнародовать свои открытия, и они заморозили все свои диссертации и научные труды до нашего времени. Вот почему с 2016 года в интернете начали появляться Интересные научные разработки, которые с тех пор внедряются в мир.

      Кори Гуд как-то рассказывал в своих Интервью о многих технических разработках, с которыми ему пришлось сталкиваться и работать ещё лет 50 назад, но их до сих пор нет в общественном использовании. Трамп, когда узнал о ТЕХ разработках зимой 2017 года, то тут же официально объявил, что откроет их миру в течении 10 лет - тАк их было много у США. Думаю, что у России их не меньше...

      --------------------
      • 0