Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ученые создадут для Пентагона нарушающий законы физики двигатель

Разместил: МирРа от 18-09-2018, 08:41
Ученые создадут для Пентагона нарушающий законы физики двигатель


В рамках гранта, выделенного Управлением перспективных исследовательских проектов Минобороны США (DARPA), ученые Великобритании создадут аналог "невозможного двигателя" EmDrive.

О создании этого двигателя, нарушающего все законы физики, в 2001 году заявил американский инженер-авиаконструктор Роджер Шоер. EmDrive представляет собой коническую камеру-резонатор, к которой подключен мощный магнетрон - источник микроволнового излучения. При определенной геометрии этого конуса, устройство будет загадочным образом двигаться в сторону узкой его части с крайне малой, но тягой, если внутри конуса будут "гулять" микроволны.

Подобное поведение EmDrive почти все ученые посчитали невозможным. Однако несколько лет назад британский ученый Майкл Маккаллох и его коллеги из университета Плимута предложили объяснение этому "чудо-двигателю".

Несмотря на то, что предположения противоречивы с точки зрения физики, идеи Маккаллоха привлекли внимание агентства DARPA. Ученым выделили 1,4 миллиона долларов на математическую и практическую проверку теорий Маккаллоха.

По словам самого ученого, если удастся реализовать все задуманное, то для запуска спутников больше не потребуется топливо. Любой космический корабль сможет двигаться в космосе, если у него будет источник тока, и межзвездные полеты будут открыты для человечества, цитирует Маккаллоха РИА Новости.

Теперь физики должны будут создать не только полную компьютерную модель, описывающую работу этого двигателя, но и сконструировать его прототипы, чтобы узнать, способен ли он действительно вырабатывать силу тяги. Первые результаты этой работы планируется получить в ближайшие полтора года.


Источник: https://rg.ru/2018/09/18/uchenye-sozdadut-dlia-pentagona-narushaiushchij-zakony-fiziki-dvigatel.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Теги: невозможный двигатель EmDrive.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Ну когда создадут тогда и обсуждать будем, а пока другие насущные проблемы первоочередного характера.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 20 сентября 2018 10:49
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Так этот двигатель уже создали, поэтому и говорят об этом. Ему уже десятки лет. Надо же общественность готовить к прогрессу в науке и технике, которые уже существовали в секретных лабораториях Иллюминатов давным-давно. Нельзя же просто так вывалить на людей ВСЁ то, что создавалось ими с 60 годов прошлого века.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Что то слишком много заботы о населении, не верится в чудеса научной мысли.
        Янки давно кричали, что посетили Луну, а оказывается это студийные съемки. Голливуд отжигает.
        Потому они и нам не верят, что знают, вполне можно нарваться на хорошо сделанную монтажную шутку. stuck_out_tongue
        Надо же было так себе нагадить в штаны! А так хорошо начиналось! flushed

        --------------------
        • 0
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 133 комментария
          • 41 публикация
          ^
          Сейчас много что начнёт Вскрываться, потому что этим Кори Гуд занялся. Обратите внимание на то, что он уже обнародовал документально: http://narada-budda.ru/raskrytie/4050-maykl-salla-doklady-o-prodvinutyh-tehnologiyah-vysvobozhdennye-kori-gudom-byli-podtverzhdeny-veduschim-uchenym.html
          Это объявление важно тем, что учёные выбрали Кори Гуда для того, чтобы он публиковал их открытия, которые уже работают! И для этого будет создан отдельный сайт. Полюбопытствуйте пожалуйста.

          Процитирую кое-что по одному из двигателю, которые уже опубликованы:
          "Эти два документа имели подзаголовок "Проходимые червоточины, Звездные врата и отрицательная энергия” и "Двигатели, искривляющие пространство, темная энергия и управление высшими измерениями", первым из которых автором был Эрик Дэвис, а второй написан в соавторстве Ричардом Обуси и Дэвисом."
          "космический корабль способен создавать необходимый пузырь искажения, необходимый для преодоления барьера скорости света."

          Есть и наши Интересные разработки:
          изменение ускорения свободного падения: http://narada-budda.ru/nauka/3952-kosmodromy-ne-nuzhny-izmenenie-uskoreniya-svobodnogo-padeniya.html
          антигравитационный двигатель Леонова: http://narada-budda.ru/nauka/3953-rossiya-uspeshno-ispytala-antigravitacionnyy-dvigatel-leonova.html
          Много чего интересного есть, даже у нас в России.

          Верьте в мировой прогресс и потенциал нашего человечества!

          * * * *

          Что касается луны и американцев там, то...

          Даже то, что их высадка на луну была в студии, и есть фейк! Тупой развод людей, чтобы скрыть правду. Ведь люди верят тому, во что они хотят верить. А этим можно пользоваться, чтобы сохранять секретность и разводить людей на обман НЛО, что Иллюминаты и делали, чтобы скрыть прогресс инопланетных контактов.

          Иллюминаты и нацисты с Драконийцами и Рептилоидами по многим галактикам колесили с 1952 года. Наш Мир самостоятельно уже давно космос осваивает, где именно НАШИ земные космолёты и инженеры на космическом рынке дорогого стоят, поэтому всегда в цене.
          Тот же Кори Гуд ни один раз в летал по другим планетам нашей солнечной системы. Внучка Эйзенхауэра с 1987 года на Марсе в Колонии живёт! Она интервью давала несколько лет тому назад - на том нашем сайте Сам себе Целитель оно было опубликовано в 2016 году.
          Я об инопланетных контактах нашего Мира даже Эссе писала в 2017 году: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4065#p4065
          Знаете, сколько много я информации в интернете перелопатила, когда работала над этой статьёй? ОЧЕНЬ много. По сравнению с тем, куда Американцы, да и наши русские люди летали в космосе, разговоры о полёте и высадке на Луне просто смешны.

          Плохо то, что люди верят обману больше, чем правде, а верят они ложному только потому, что воспитывались на лжи.

          --------------------
          • 1
            • Регистрация: 13.09.2017
            • Статус: Пользователь offline
            • 680 комментариев
            • 8 публикаций
            ^
            Снова виноваты доверчивые люди... Вот окаянные всё никак зенки не расшиперят...
            Как удобно. Пока не научатся говорить правду и вести себя по совести, наш мир всегда будет ущербен.
            Подвержен тлену и разложению. Из него будет всё меньше ярких личностей.
            Истинно болото, пузырьки из которого, гдепросто воздух, а где метан.
            Но ни тот ни другой не на благо сообщества.

            --------------------
            • 0
              • NARADA

              • 22 сентября 2018 06:31
              • Регистрация: 11.09.2017
              • Статус: Пользователь offline
              • 656 комментариев
              • 80 публикаций
              ^
              Не люди виноваты в своей деградации, а Иллюминаты, потому что не считали их за таковых, поэтому и не акцентировали внимание на их Развитии. Да и, не в правилах Тёмных было поощрять в людях жить по Совести, поэтому наш мир и разрушался десятилетиями. Как не в их планах было делиться с людьми технологическими новинками и всем прочем, чем они владели лет 70. А как бы иначе они удержали свою власть в нашем мире.

              Что касается Ярких Личностей, то и они НЕ были в чести у Иллюминатов, поэтому Крылья обрубались прямо на корню, да так что бы другим не повадно было высовываться. НО наш мир Меняется с 2012 года, поэтому каждый человек может Развить свою Личность до Яркости Звезды было бы на то его Желание. Так что, Перемены, начавшиеся в мире с 2015 / 2017 годов, отлично разжижают Родниковой Водой застойное Болото прежней Тёмной Системы жизнеобеспечения людей, которая неизбежно уступает место Новой. Она уже создаётся для людей, а не для Тёмных, что откровенно меня радует. Ведь Новая Система будет способствовать улучшению жизни людей в их Бытие, ибо все уже готовы жить в Светлом будущем. Может это будет и не скоро, но предпосылки к этому уже имеются Сейчас по тем Знакам, которые даются тем, кто их Видит и умеет их Читать.

              --------------------
              • 0
                • Регистрация: 13.09.2017
                • Статус: Пользователь offline
                • 680 комментариев
                • 8 публикаций
                ^
                Очень привлекательно и перспективно, начинает напоминать сияние или отблески коммунизма.
                В то ли светлое завтра мы нацелены? Может начали новый виток, изнуряющего застоя системы , а исходя из предпосылок наших дней, второй вариант вырисовывается не столь радужно. Можно ведь внедрить картинку в которой место каждого будет флагманов лучшего, а значит тешащего гордость, гордыню. Смертный грех, а от него мы ещё и не думали отказываться, человечество в самом начале своего восхождения, а уроки прошлого не проанализированы не сделаны выводы и не проложен маршрут. Где человечество окажется с открытым сердцем, камнем за пазухой и сжатыми кулаками? Даже новые условия потребуют вековых перемен, как в духе, так и морали, для закрепления изменений.
                А пуще всего, мучает вопрос, что за поводыри берут удила управления стадом новобранцев? Были б наши космические пастухи высокоразвиты, они бы нашли как повернуть вспять пороки и заставить их работать на созидание, а мы видим что они ведут войны. Миром там и не пахнет, так насколько они высокоразвиты, коли не понимают ущербность насилия? Может этим они бояться заразиться от землян, а может и усилить в себе за счёт землян не лучшие качества?... Снова вопросы, вопросы, и чем ближе Рай, тем тучнее сомнения.

                --------------------
                • 0
                  • NARADA

                  • 23 сентября 2018 06:02
                  • Регистрация: 11.09.2017
                  • Статус: Пользователь offline
                  • 656 комментариев
                  • 80 публикаций
                  ^
                  Вряд ли мировые перемены движутся в сторону коммунизма. Просто, даже наши люди сильно Изменились со Дня Перестройки. Но уж точно, Тёмной Системы уже больше не будет! На это утверждение с моей стороны повлияло то, что наш строящийся Новый Мир больше не допустит Создания другого Тёмного Общества, как Иллюминатовское, ибо все усвоили Урок того, к чему это может привести - Тёмное развитие мира. И сделали люди это на генетическом уровне своих Рождений за последнюю тысячу лет.
                  С учётом того, что в Дне Сварога Память людей восстанавливается, то в Будущем никто не допустит подобного Повтора Зная своё Прошлое и Жизнь во Тьме. Тут уж вы можете поверить мне на слово.

                  Не нужно поворачивать время вспять, лишнее это. Ибо этот Урок Жизни в Дуальности и во Тьме весьма показательный по всем статьям и этим полезный для Будущего. Никто и никогда более допустит жить в пороках и грехах. Даже Наши Тёмные более не сделают этого, потому что пострадали от этого все! Просто, пора уже начать Радоваться тому, что всё Плохое Отходит в Прошлое. Древлянин, "камней за пазухой" уж точно не будет.
                  Если повернуть время вспять, то прежнее - на сколько было повёрнуто время, затирается из памяти всех людей. Помнят старое только те, кто поворачивал время вспять. Планетарная Машина Времени ни один раз это делала. У меня и Эссе по этой теме есть: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3850#p3850
                  За это отвечают Хранители Антарктиды / Хранители Входа во Внутренний Мир Земли.

                  В Дне Сварога, когда на Землю поступает слишком много Высокой Энергии Света, Люди Тьмы бесСильны что-либо предпринимать. Так что, у нас есть тысяча лет на то, чтобы усилить Энергии Света на нашей планете, в мире и в людях. Это и есть причина тем пророчествам, которые говорят о Золотом Веке в мире после Смены Эпох. Это будет и на самом деле время мирового прогресса, активного духовного развития людей и их жизнь в Свете Бога и Истины. И дело будет не в "космических пастухах", а в наших земных Духовных Учителях, которые Пробуждаются в Дне Сварога!

                  Инопланетные Учителя тоже жили здесь у нас, и тоже страдали от Тьмы, но не от Иллюминатов, как мы, а от Драконийцев. Ими занимались они. Хорошо, если выживали ... - в недавнем Интервью Уилкока об этом рассказывалось. Драконийцы сильно Боялись, что Нашим людям начнут Помогать инопланетные Учителя Света, поэтому ... "визовой режим" на нашу планету был ОЧЕНЬ строгим и жёстким. Только через Внутренний Мир Земли имелась возможность попасть к нам, но без космических боёв им было не продраться. Я это Помню по Общению с Тотом Атлантом до 2012 года - даже защита невидимости не помогала, их корабли вычисляли очень быстро. Так было и до 2017 года, если вспомнить Сообщения Кобры.

                  Хорошо, что Драконийцам пришёл конец в 2012 году, а Обществу Иллюминатов этим летом. И хотя ещё остались остатки Кабалы и хазарской мафии, которые ещё Кусаются, но и им осталось недолго жить на свободе - им отрезали финансирование, потому что наш мир с октября переходит на совершенно Другую финансовую систему, которая им не подчиняется! Это здорово.

                  --------------------
                  • 0
                    • Регистрация: 13.09.2017
                    • Статус: Пользователь offline
                    • 680 комментариев
                    • 8 публикаций
                    ^
                    Нк что ж! Стандартно отвечу, поживём увидим.
                    Стал понятен всплеск жестокости по планете, подпитка тёмных иссякает
                    их пособники, либо агенты начинают беситься от недостатка энергии, вот вам и социальный взрыв.
                    НО ведь и такого процесса не могу определить со светлыми. нет пока критерия их индивидуальности.

                    --------------------
                    • 0