Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью с человеком, который ночевал в пирамиде

Разместил: МирРа от 8-12-2018, 09:52
Интервью с человеком, который ночевал в пирамиде


Многие считают пирамиды концентраторами энергий. И эти энергии приводят к засвечиванию фотопленок, самозатачиванию лезвий безопасных бритв, обеззараживанию воды (и это неоднократно подтверждалось лабораторными исследованиями), изменению ее свойств...

В США, в штате Калифорния, врач Патрик Гарсфис открыл клинику для лечения больных с использованием пирамидальных структур; имеется информация, что в определенных зонах пирамид эффективно излечиваются ожоги, ревматизм, остеохондроз, ушибы, ссадины, головная боль. В Австрии, Румынии, Польше, Болгарии специальные овощехранилища позволяли уменьшать потери продукции при длительном хранении до 4–10 %; в Болгарии в теплицах с крышами в виде пирамид резко ускорялся рост растений в специальных стойлах улучшается здоровье коров и повышаются надои ...

Для гурманов пирамида тоже может преподнести немало хорошего: растворимый кофе, чай, табак улучшают свой вкус и становятся душистее; продукты, прошедшие в пирамиде обработку, дольше сохраняются; вина соки, блюда заряженные таинственной пирамидальной энергией на конкурсах неизменно отбираются квалифицированными дегустаторами как наиболее высококачественные.

Семена, прошедшие обработку внутри пирамиды, или замоченные пирамидальной водой дают почти стопроцентную всхожесть и повышенный урожай. Даже у самолетов пролетающих над большими пирамидами от излучений зачастую отказывают навигационные приборы и правительство Египта, в конце концов, запретило полеты над этим районом.

Вот эти все вышеперечисленные факты побудили ученых Сочинского государственного университета построить свою экспериментальную пирамиду в одном из красивейших и экологически чистых мест Северного Кавказа – поселке Красная поляна (в конце Эстосадка в 100 метрах не доезжая до нового моста через Мзымту в сторону канатки). Она создана по проекту и авторскому свидетельству академика С.Б. Проскурякова из слоистых структур, без единого гвоздя. В ней пять уровней, которые можно использовать для оздоровления людей.

Чтобы аккумулировать все последние достижения в области оздоровления группа преподавателей стала инициатором первой Всероссийской научно-практической конференции «Необычные эффекты пирамидальных структур», состоявшейся в Сочинском государственном университете и в поселке Красная Поляна, прямо в пяти метрах от самой пирамиды. Приехали известные ученые, которые проводили исследования в этой области: Сергей Борисович Проскуряков из Москвы; Владимир Васильевич Магеровский из Краснодара (его прибор, позволяющий объективно фиксировать излучения биологически объектов на основе эффекта Кирлиана, уже был отмечен медалью ВДНХ); академик, целитель, писатель Ю.А. Андреев из Санкт-Петербурга (автор популярной книги «Три кита здоровья»); профессор Е.С. Степанов и член-корреспондент МАИ Г.С. Беликов из Поволжья и многие другие.

Научные эксперименты на Краснополянской пирамиде идут по самым разным направлениям; тут и облучение семян, исследование вина, зарядка воды, длительное пребывание в пирамиде. А с 2015 года на базе Краснополянской научно-исследовательской лаборатории «Физиологии активного долголетия», непосредственно возле пирамиды, Российским университетом дружбы народов проводится Всероссийский симпозиум «Экологофизиологические проблемы адаптации» (рис. 2).

Попробуем взять интервью у человека, который по своей воле несколько раз переночевал в пирамиде:

– Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста, расскажите о себе.

– Кандидат наук, доцент, 52 года, мучает остеохондроз, каждую ночь ноги тянет до судорог, иногда по 1–2 часа не могу найти положение, чтобы спокойно уснуть.

– Верите ли вы в лечебные свойства пирамид ?

– Нет, не верю, а просто знаю. Я из породы недоверчивых людей и мне обязательно во всем надо удостовериться самому. Когда впервые увидел краснополянскую пирамиду, то даже в неё заходить не стал. Такое у меня к ней было предубеждение. Теоретически подковался, поэкспериментировал и сейчас научно и обоснованно «сотрудничаю» с пирамидой.

– И каков эффект?

– После первой ночи проведенной внутри судороги исчезли, боли уменьшились. Я понимаю, что до выздоровления еще далеко, но эксперимент продолжается.

– А не было ли страшно оставаться там одному? В журналах неоднократно описывали всякие «страсти-мордасти» про то, что происходит по ночам в пирамиде Хеопса.

– Да, в литературе по «околопирамидологии» прошла публикация, что в 1974 году американец Патрик Фланнаган со своей невестой Эвой Брюс умудрились вдвоем провести ночь в пирамиде Хеопса и видели цветные шары, слышали неясные голоса, имели странные ощущения прохождения тока по позвоночнику, выход из своего тела, показ старинной «Золотой книги» и т. д.

Ну, во-первых, сейчас в Египте организованы специальные туры с ночевкой в пирамиде. Как видите, публикация о Патрике с Эвой подстегнула определенный спрос. И очень вероятно, что авторы публикации именно этого и добивались.

Во-вторых, если Вы хотите чудес и без них просто жить не можете, то не надо ездить в Египет. У нас в Сочи проживает один удивительный человек, который, по словам авторитетнейших людей, мог снять с плеч голову, засунуть её под мышку и из-под мышки с Вами продолжать беседу. Или вытянуть свою правую руку на три метра в длину.

Но просто этот человек – иллюзионист, лауреат двух международных конкурсов, хотя и медицинский работник по профессии. А фокусы – это для него интересное хобби. И все что он делал – это иллюзия… И надо по научному отделять факты от иллюзий… Как бы красиво и заманчиво они не выглядели.

Кстати лет через 15, после того, как я о нем такое узнал, случайно удалось с ним встретиться. Он показывал мне мелкие фокусы с монетками. А я напрямую (может и несколько грубовато) сказал: «Что Вы ерунду демонстрируете? Мне очень знаменитый в Ростове-на-Дону профессор рассказывал, что Вы можете снять с плеч голову. Покажите именно такое». И он вдруг сильно загрустил.

Оказывается, чтобы делать хорошие фокусы надо ежедневно часами фанатично тренироваться. А на это у него сейчас не хватает времени.

– Ну а все-таки, не было ли страшно в пирамиде ночью и одному?

– По правде был один момент. В первую ночь лежу, темно, тишина… И вдруг кто-то начал звучно обстукивать пирамиду: щелк, щелк ...

Я весь напрягся, прислушался…

А после догадался, что это большие ночные мотыльки и жуки летают в темноте и с размаху врезаются в плоскости пирамиды.

– Вы уверены, что пирамида не дает хоть какой-нибудь вред?

– Неумелое их использование – безусловно. Пирамиды размером свыше 20 сантиметров я бы категорически запретил хранить у себя в доме. В саду или огороде – пожалуйста. Наивная самодеятельность и самолечение всегда приносит вред и это относится не только к пирамидам. Пусть профессионалы руководят этим процессом.

– Как вы считаете, будет ли иметь коммерческий успех клиника на Красной Поляне, где будут лечить с помощью пирамиды?

– Прошло то время, когда искали «волшебную палочку», «лекарство от всех болезней», одного «рецепта на всю жизнь».

Воздействия, безусловно, должны быть комплексными: питание, физическая активность, лечение, оздоровление в пирамиде и обязательно на фоне современнейшей диагностики. Поэтому мы ищем единомышленников, которые расширили бы наши возможности в этом большом, благородном деле.


Источник: https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/intervyu-s-chelovekom-kotoryy-nocheval-v-piramide

Теги: пирамиды исследования

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: