Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пентагон заинтересовался инопланетными артефактами

Разместил: МирРа от 21-10-2019, 08:28
Пентагон заинтересовался инопланетными артефактами


Армия США подтвердила, что заключила с компанией To The Stars Academy of Arts & Science (TTSA),контракт на изучение искусственно созданных физических артефактов инопланетного происхождения.

Таким образом Пентагон планирует проверить заявления TTSA, которая приобрела метаматериалы инопланетного происхождения, связанные с Розуэллом (Нью-Мексико).

Военных интересуют «материальные и технологические инновации» неопознанных летающих объектов (НЛО), которые могут быть полезными в усовершенствовании возможностей наземных транспортных средств.

В распоряжении компании имеются, в частности, небольшие слоистые изделия на основе висмута, магния и цинка и пластина круглой формы из черного и серебристого металлов.

Руководитель отделения перспективных систем Skunk Works (занимающееся наиболее современными и секретными разработками подразделение компании Lockheed Martin), сказал, что «структура и состав этих материалов не относятся ни к одному из известных существующих военных или коммерческих приложений».

В сентябре Военно-морские силы США подтвердили подлинность трех опубликованных в интернете видео, на которых запечатлены НЛО.


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2019-10-20-133590

Теги: пентагон инопланетные технологии Розуэл

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Эта новость идёт по Раскрытию того, что ВПК США (Военно Промышленный Комплекс США) с середины 20 века изучает и использует инопланетные технологии / обломки НЛО для разработки новым материалов и техники.

    --------------------
    • 0