Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Опубликовано руководство по скрещиванию животных с людьми

Разместил: МирРа от 30-12-2019, 05:29
Опубликовано руководство по скрещиванию животных с людьми


После того как в начале февраля (2016 года) власти Великобритании впервые в Европе разрешили проводить модификацию генома человеческого эмбриона с помощью технологии CRISPR/Cas9, Министерство внутренних дел страны опубликовало руководство для исследователей, занимающихся выращиванием в животных человеческих органов или использующих гибридные существа для изучения методов лечения человеческих болезней.

Документ был подготовлен на основании консультаций с Управлением по использованию человеческих тканей, Управлением по оплодотворению и эмбриологии человека и Академией медицинских наук Великобритании.



В руководстве идет речь о том, чтобы эксперименты в указанной области были разделены на категории по степени их неоднозначности. Низкий приоритет отныне будет отдаваться исследованиям, уже ставшим обычными, таким как использование мышей с человеческими раковыми опухолями для изучения воздействия лекарств.

Высокий приоритет устанавливается экспериментам, для которых необходимо доказать их научную ценность и этическую приемлемость. В этом случае речь идет об опытах на приматах, пересадке тканей человеческого мозга в животных или создании животных, напоминающих обликом человека.

Для таких экспериментов впредь будет требоваться обоснование, в чем состоит их польза для здравоохранения.

В результате ученые смогут на законных началах ставить опыты на животных, имеющих мозг, "аналогичный человеческому", или с использованием в животных человеческих яйцеклеток и сперматозоидов.

Упрощение правил по созданию гибридов человека и животных сделает Великобританию мировым центром по таким исследованиям, которые могут привести к крупным открытиям, направленным на ликвидацию дефицита донорских органов, отмечает The Times.

Издание поясняет, что новые технологии помогут в будущем выращивать органы по индивидуальному заказу в овцах или свиньях.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/opublikovano_rukovodstvo_po_skreshhivaniju_zhivotnykh_s_ljudmi/2016-02-12-11334

Теги: скрещивание животных с людьми гибриды химеры выращивание человеческих органов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 30 декабря 2019 05:33
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Тёмные Силы начали изгаляться, как могут, чтобы выжить в Высоких Вибрациях Энергий Света, но ...
    Этот эксперимент по скрещиванию генома человека и животного не поможет им выжить со своими низкими вибрациями из-за усиления солнечной активности и увеличения на планете Энергий Света. А в Свете Тьма всегда разрушается, где замена органов в любом случае не поможет им выжить в Высоких Вибрациях. Не говоря уже о том, что орган с таким генофоном - помесь животного и человека, будет превращать и самого человека в животное на физическом уровне, то есть усиливать его животные качества и проявлять их на материальном уровне. Ведь чужие гены хорошо внедряются в ДНК изменяя внешний облик, а по сути, внешность...
    А главное, ...
    Какими бы эти гибриды человеко-животные не были, они тоже будут людьми, пусть и с ограниченным разумом. Поэтому и они имеют право на жизнь со всеми своими органами, потому что Природа Мать Любит всех своих Детей вскормленные самой Планетой. Где ей не важно, что за существо родилось и живёт на Земле, если оно её Дитя.

    Вспомнилось Время моей жизни при Поздних Лемурийцах 3 расы, когда Учителя Тьмы на генетическом уровне превращали людей в животных, а животных в людей. Я в то Время Работала в Разведке, где мы Искали такие вот подпольные лаборатории и ... освобождали тех, кого они уже Изменили - помесь животных и человека. А сами лаборатории подвергались уничтожению.
    Прошлое Возвращается...
    Думается мне, что и Сейчас вскоре в нашем мире будет всё тоже самое - придётся Силам Света Искать все подобные Лаборатории Тёмных Сил и Освобождать таких вот гибридных людей...
    А как следствие, нужно будет создавать им комфортные условия для жизни, а значит предоставлять работу и социальную помощь...
    Весёлая вскоре начнётся жизнь на нашей планете из-за Глупости Тёмных Сил, которые ищут Пути, чтобы выжить.
    Пока что могу Предложить им переселение в Тёмный Мир Ориона в галактике Орион. Они своих Людей Берегут...
    13.02.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/opublikovano_rukovodstvo_po_skreshhivaniju_zhivotnykh_s_ljudmi/2016-02-12-11334#ent7295

    --------------------
    • 0