Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В США ученые протестируют компьютер, имитирующий человеческий мозг

Разместил: МирРа от 8-01-2020, 09:25
В США ученые протестируют компьютер, имитирующий человеческий мозг


Ученые из США рассказали о своих планах перейти к тестированию компьютера, имитирующего человеческий мозг.

К тестированию привлекут ведущих специалистов страны. Проходить оно будет в одной из правительственных лабораторий США. Исследователи планируют в ходе эксперимента «обучить» искусственный интеллект.

Стоимость этого аппарата составляет около 1 млн долларов. Средства для реализации проекта предоставило американское правительство. Искусственный интеллект был создан на основе 16 микропроцессоров и чипа TrueNorth.

По словам ученых, созданный ими компьютер может обучаться и запоминать информацию, полученную с учетом собственного опыта. Ему под силу решения различных нестандартных задач. И при этом все поставленные перед ним проблемы он рассматривает с множества сторон.

В массовое производство такая технология может быть запущена не ранее чем через пять лет, считают эксперты.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_ssha_uchenye_protestirujut_kompjuter_imitirujushhij_chelovecheskij_mozg/2016-04-01-12395

Теги: искусственный интеллект компьютер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 8 января 2020 09:27
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    У Тёмных людей существует одна проблема - они менее Сообразительны. Я не говорю о том, что они не умны, нет. Просто менее Разумны, чем даже Светлые люди, которые всё же Дружат с Душой, поэтому и пользуются интуицией, если перестают Сомневаться в Себе. По этой причине Тёмные люди начали уступать в Мышлении людям со Светлыми Энергиями, путь и низких вибраций.
    Именно свой менталитет они и Решили поднять с помощью ... прогресса - компьютера, который бы быстро соображал вместо них.

    Дело в том, что с 2012 года на нашей планете начала появляться / формироваться новая категория людей - Вознесенцы. Они уже умеют Работать не только логически с Информацией, но и учатся Работать с помощью Открывающегося Третьего Глаза. Это означает, что на нашей планете уже стало много Людей уже Нового Мира относящиеся к Вознесённой нашей планете Малдене. Где Вознесенцы уже начинают иметь полное Чувствование от образов до понимания: Слов, действий, поступков, ситуаций, событий на подсознательном уровне, ибо это всё внутри них происходит автоматически, поэтому они просто Знают то, что Есть на самом деле.
    Этот факт их Вознесения уже имеет планетарное следствие, где Тёмные люди Желают их, если и не Догнать, то приблизиться к ним, не с помощью своего Духовного Развития - Вознесения, а с помощью иных средств, которые им предоставляет мировой прогресс, дабы в Разговоре с ними быть почти на равных.
    01.04.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_ssha_uchenye_protestirujut_kompjuter_imitirujushhij_chelovecheskij_mozg/2016-04-01-12395#ent8034

    --------------------
    • 0