Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сколково: от коронавируса может спасти обработанная холодной плазмой вода

Разместил: МирРа от 2-04-2020, 07:12
Сколково: от коронавируса может спасти обработанная холодной плазмой вода


Обработанная холодной плазмой вода, которой ученые дали название «Мегнарил», может стать эффективным средством против бактерий, грибков и вирусов. К такому выводу, как сообщают «Известия», пришли ученые из московского инновационного центра «Сколково». По их словам, новое средство может стать «смертельным оружием даже против коронавируса SARS-CoV-2».

Ученые указывают, что в результате определенных химических процессов в жидкости образуются «агрессивные» формы кислорода и водорода, а также хлорноватистая кислота, которые и разрушают клетки вирусов. «Использовать такую воду можно как для обработки масок и различных поверхностей, так и для распыления в воздухе, рассказали ученые. Жидкость безопасна для человека и довольно дешевая в производстве — около 100 руб. за тысячу литров», — указывается в публикации.


Источник: https://eadaily.com/ru/news/2020/04/01/skolkovo-ot-koronavirusa-mozhet-spasti-obrabotannaya-holodnoy-plazmoy-voda

Теги: коронавирус лекарство вода холодная плазма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 2 апреля 2020 07:34
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Не знаю, какой смысл учёные сейчас вкладывают в понятие "плазмы", но по сути - это состояние вещества с энергиями 5 Измерения. То есть получается, что учёные зарядили воду энергиями 5 Частоты вибрирования. Не удивительно, что после этого заряженная вода стала уничтожать вирусы, микробы и грибки 3 Частоты вибрирования, ведь жители 3 Измерения не могут выжить в концентрированных энергиях 5 Измерения. Отличная идея, надо сказать. И безопасная для экологии.

    В принципе, любой человек может так обезопасить себя, зарядив воду молитвами и прочими установками на здоровье. Я например, пью шунгитовую воду. У неё Высокие Вибрации, которые энергетически Усиливают моё тело, ведь чем больше в теле Энергий, тем крепче иммунитет.

    --------------------
    • 0