Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Девочка с черными глазами.

Разместил: МирРа от 1-05-2020, 07:43
Девочка с черными глазами.


В Сети интернет можно найти массу материалов о детях с полностью черными глазами – о страшных сущностях, которые явно не принадлежат нашему миру.

Одни исследователи полагают, что это призраки с того света, однако отчего эти привидения появляются днем и непременно в образе детей? Уфологи склонны считать, что это инопланетяне, правда и тут возникает масса вопросов, например, отчего пришельцам понадобилась такая детская маскировка и зачем им запугивать людей, причем чаще всего малышей?

Например, вот какая жуткая история произошла в 2006 году в Диснейуорлде штата Флорида, описанная Расти Уэстом. Он в тот теплый августовский день вместе с родителями и младшим братом отправился в их любимый Всемирный центр отдыха Уолта Диснея, где всегда было полно народа, а потому на любой аттракцион приходилось стоять в очереди.

И вот находясь в такой очереди, Расти вдруг обратил внимание на впереди стоящего высокого мужчину, который держал за руку маленькую дочку. Одним своим присутствием эта пара вызывала у мальчика необъяснимый страх, но когда девочка вдруг обернулась и посмотрела на Расти, тот испытал настоящий ужас. Глаза девочки были полностью черными – без зрачков и белков, при этом девочка еще и злобно ухмылялась, словно наслаждалась страхом, который она вызвала.

И тут дико закричал младший брат Расти: он тоже увидел девочку с черными глазами. Родители, вспоминает Расти, тут же стали успокаивать брата, очередь на аттракцион пришлось покинуть. Уходя, Расти оглянулся – высокого мужчины с жуткой черноглазой девочкой в очереди уже не было – они словно испарились. Младший брат Расти потом охарактеризовал увиденное так: на меня посмотрел сам демон…

Самое поразительное, вспоминал потом Расти Уэст, что ни его родители, ни другие люди – никто, кроме его и брата, не заметил эту жуткую девочку в очереди с ее загадочным отцом, как не увидел их исчезновение, хотя там некуда было так быстро убежать…


Источник: http://sam-celitel.ru/news/devochka_s_chernymi_glazami/2017-05-12-19343

Теги: дети с чёрными глазами Люди Тьмы Энергии Тьмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Тара: Я вам как-то писала,что видела мужчину в магазине и у него были совершенно чёрные глаза.....Я смотрела в них, потому что он смотрел на меня и улыбался... Я отошла к прилавку,а когда повернулась, его уже не было.... Так что эта девушка, не единственная такая... Кто они? Никто не знает. А сочинить можно всякое, людей всегда пугает что-то необычное и оно вызывает страх, а у страха глаза велики ....И сочиняют байки, одна страшней другой...
    13.05.2017 года.


    NARADA: Энергии Тьмы имеют Чёрный Цвет / Свет.
    То есть, эти люди из статьи с чёрными глазами являются жителями 5 Измерения, у которых явно проЯвлена та внутренняя Энергия, за счёт которой они живут. А как следствие, их Шестая Чакра работает только в Энергиях Тьмы Высшего Эго.
    Люди 5 Измерения уже рождаются в тех Энергиях, которые были заложены родителями изначально (один из родителей точно имел Энергии Света, то есть был донором), поэтому у них НЕ было разделения Шестой Чакры на 2 полярности: на Личность - Светлые Энергии и на Эго - Тёмные Энергии: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3067#p3067

    Люди 5 Измерения всегда находились рядом с нами, даже если это было кратковременно, просто не были видимыми явно. Хорошо их видят только маленькие дети и животные, а обычные люди замечают крайне редко пройди они мимо и рядом. Требуется Желание самого человека с 5 Измерения Быть Замеченным людьми, вот тогда его / её и можно увидеть на тот момент пока ты смотришь на них.

    Уточню главное...
    ! Энергии Тьмы и Света - это высоковибрационные Энергии, концентрация которых в Сосуде - внутри физического тела достигла такого уровня, что уже становится видимой.
    Для наших людей требуется физическое виденье глаз, которые являются Зеркалом Энергий, чтобы определить принадлежность человека к Свету или к Тьме, а люди 5 Измерения видят чёрное излучение исходящее от всего физического тела.
    Если человек 5 Измерения - носитель Энергий Тьмы / Света войдёт в активный режим, то по основным его полярным Энергиям будет накладываться Цвет тех Энергий, в каких он живёт / Работает. То есть, ...
    В данном случае героини этой статьи на её чёрный цвет глаз наложится тонировка какого-то цвета. Точно также она будет наложена и на излучаемый энергетический свет исходящий от Тела.
    ! Светлые и Тёмные Энергии - это низковибрационные Энергии, которые ещё не имеют своей концентрации внутри Тела не зависимо от того, что они находятся в режиме накопления. Поэтому на такой стадии люди определят человека Хороший / Плохой только по его поступкам / словам исходящие от его мысленной концепции жизни.


    Тара: В Мироздании нет такого понятия как Свет и Тьма. Всё что не понятно, назвали -Тьмой, это признак отсутствия Знаний....Это страх перед не понятным, а коль вызывает страх, значит тьма и плохо....Так и повелось...

    Всё есть развитие Мироздания, всё есть Знания......Всё есть Движение Мироздания... Каждый, каждый живой объект принимает участие в этом, не зависимо понимает он это или нет....но лучше б понимал.... Всё вырабатывает энергию...приём-отдача... Что человек отдаёт в Мироздание? То и принимает назад....Что, в общей своей массе отдаёт человечество Мирозданию?.......А потом ищет виноватых....


    NARADA: Вы удивитесь Тара, когда на самом деле войдёте в жизнь 5 Измерения, потому что нет как раз понятий Добра и Зла - последнее и вызывает страх у людей, ибо оно относительное, а вот Энергии Света и Тьмы существовали и будут существовать всегда. Например, ...
    Наше солнце, как и любое другое солнце сияет в Энергиях Света - Белого Света, а вот Центр нашей Галактики сияет Чёрным Светом Энергий Тьмы. Только так и достигается гармоничное равновесие во Вселенной. Где Энергия Тьмы центра галактики гармонизуют Энергии Света её солнечных систем. Так происходит потому, что Творцы - Архитекторы Вселенной владеют обоими Энергиями Света и Тьмы в равной доле. Небесные Боги четырёх последних уровней Лестницы Мироздания (с 9 по 12 её Ступень) Работают только в Энергиях Света. А вот Души Рождающиеся в Материальном Мире могут Познать Энергии Тьмы и Света только через свои Личности / Эго, хотя сами Души имеют в себе только Энергии Света за счёт чего и работает механизм Живого организма.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Boco: 5 измерение - такая же дуальность, как и 3 измерение.
    13.05.2017 года.


    NARADA: Дуальность - это ОДНОВРЕМЕННОЕ познание Добра и Зла / Света и Тьмы. В 5 Измерении этого нет, ибо люди точно определяются к Свету или к Тьме с самого своего рождения. Где сама их мысленная концепция уже с младенчества формируется, или в Свете, или в Тьме.

    Просто, и Люди Тьмы могут быть Добрыми, по своему. А Люди Света могут быть Злыми, по своему, ибо то и это весьма относительное.

    Наши же люди пока что могут жить, и в Добре, и в Зле одновременно, поэтому они легко переходят от гнева к смеху, а от веселья к злости. В 5 Измерении этого нет, ибо...
    Смех Человека Тьмы лучше не слышать и не видеть.

    Кстати, этот фрагмент прекрасно описал мальчик из статьи, который наглядно увидел улыбку той девочки, что стояла впереди него в очереди на аттракцион.
    13.05.2017 года.

    --------------------
    • 0