Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Девушка 9 дней просидела одна в лесу и когда её нашли, она не понимала, что с ней случилось

Разместил: МирРа от 9-09-2020, 07:21
Девушка 9 дней просидела одна в лесу и когда её нашли, она не понимала, что с ней случилось


В конце июля 2020 года в американском штате Вашингтон в лесах Каскадных гор пропала 18-летняя девушка Джиа Фуда. Через 9 дней ее нашли в удовлетворительном состоянии, однако девушка была не в состоянии объяснить что с ней произошло. И она вообще не понимала, что провела в лесу больше недели.

"Такое случается очень редко, это определенно чудо, что ее нашли через столько дней живой и что она была в порядке", - заявил один из полицейских.

Джиа Фуда уехала из своего дома в Мейпл-Валли, штат Вашингтон, 24 июля (2020 года), она сообщила семье, что пойдет в поход, но никому не сказала, куда именно направляется. На следующий день ее родители забеспокоились и заявили о пропаже в полицию. В тот же день автомобиль Джиа Фуды марки Тойота был найден брошенным на дороге у горного перевала Стивенс Пасс. В машине лежали личные вещи девушки, в том числе ее кошелек с картами и наличными. Как она могла уйти куда-то, бросив все это, казалось очень подозрительным.

Когда полицейские стали искать девушку, они выяснили, что ранее Фуда пообедала в кафе неподалеку, там ее засняла камера видеонаблюдения, а машину вероятнее всего бросила потому что у нее закончился бензин. Но куда потом пропала девушка, никто не мог понять.



Несколько дней семья и друзья Фуды расклеивали по всему району листовки с ее фото и информацией о ее исчезновении. Они также регулярно звонили на ее телефон, но он был отключен.

На восьмой день масштабных поисков оперативники со служебными собаками нашли в лесу блокнот Фуды и ее обувь, а чуть поодаль ее брошенный отключенный телефон и Библию. Дальнейшие поиски вывели их к небольшому оврагу возле ручья. В овраге и была найдена девушка. Она была живой и на вид невредимой, только голодной. Как оказалось, все это время она почти ничего не ела и лишь пила воду из ручья.


Джиа Фуда (слева) в больнице с мамой

Девушка почему-то никак не могла объяснить, что с ней произошло, у поисковиков сложилось впечатление, что она вообще не понимала, что с момента ее исчезновения в лесу прошло уже больше недели. При этом следствие исключает похищение или иное насилие.

Девушка подтвердила, что у нее и правда закончился бензин и после этого она решила дойти до города Скайкомиш пешком, но почему она не взяла с собой вещи и кошелек и что потом с ней произошло, описать затруднилась. По ее словам, она думала, что провела в лесу максимум дня три. Она помнила, что ей было очень холодно ночью и что она пыталась собирать ягоды и есть их. На теле девушки нашли несколько небольших царапин, но в остальном она была в хорошем состоянии.

Фуду тут же доставили в больницу, где она провела около двух недель. Вспомнила ли она что-то еще за это время, в прессе не указано. Пыталась ли она искать дорогу из леса и почему провела все время в овраге у ручья, хотя до ближайшей дороги было всего две мили, тоже невыяснено.

По мнению многих американских комментаторов, случай с Фудой очень похож на многочисленные странные случаи исчезновения людей в лесу, так называемые "Исчезновения 411" (Missing 411). Снова брошенная по неизвестной причине обувь и другие вещи пропавшего, дезориентация, аномалии с восприятием времени.


Источник: http://paranormal-news.ru/news/v_ssha_devushka_na_9_dnej_propala_v_lesu_i_kogda_ee_nashli_ona_ne_ponimala_chto_s_nej_sluchilos/2020-09-04-17169

Теги: аномальное схлопывание времени потерялась в лесу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 9 сентября 2020 09:38
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Цитата из статьи: "Девушка подтвердила, что у нее и правда закончился бензин и после этого она решила дойти до города Скайкомиш пешком, но почему она не взяла с собой вещи и кошелек и что потом с ней произошло, описать затруднилась. По ее словам, она думала, что провела в лесу максимум дня три."

    Когда человек не помнит, не замечает, как пролетело время, значит, произошло схлопывание времени. То есть, Душа девушки из этой статьи забрала несколько дней её жизни из этого момента времени, чтобы эта же девушка смогла использовать его, когда ей очень будет не хватать времени на какие-то дела.

    Выглядит это примерно так. Девушка собралась писать статью, рисовать картину, полоть огород... или выполнять ещё какую-то работу, на которую у неё мало времени - часа 2. И за эти 2 часа она выполняет объём работ, равный 6 часам, например. Дополнительные 4 часа появились в результате того, что Душа девушки их ей добавила, создав особое пространство вокруг неё.

    Чаще всего время забирается у стариков, которые уже не работают и тихо проживают свои однообразные дни, сидя на лавочке, например. Поэтому у стариков неделя проходит очень быстро - они её не замечают. Забранное у стариков время перебрасывается им же, но в более ранний возраст, когда у них было очень много дел и мало времени на них.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 28.08.2020
    • Статус: Пользователь offline
    • 47 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    "Чаще всего время забирается у стариков, которые уже не работают и тихо проживают свои однообразные дни, сидя на лавочке, например. Поэтому у стариков неделя проходит очень быстро - они её не замечают. Забранное у стариков время перебрасывается им же, но в более ранний возраст, когда у них было очень много дел и мало времени на них"


    Теперь ясно, почему время течет по разному. во время родов, они длились три часа, время так растянулось, как будто прошла целая вечность. Роды были очень тяжелыми. Я и дочка чуть не погибли.
    • 0