Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Женщина, умершая от рака, вернулась здоровой «из другого измерения»

Разместил: МирРа от 20-11-2020, 07:37
Женщина, умершая от рака, вернулась здоровой «из другого измерения»


Анита Мурджани, испытала то, чего большинство из нас никогда не испытает. У нее диагностировали рак, она жила с ним, умерла от него, затем вернулась к жизни и вернулась домой здоровой.

Мурджани боролась с лимфомой Ходжкина четыре года, когда однажды утром она проснулась и совсем не могла двигаться. Ее муж срочно доставил ее в больницу, и ей поставили диагноз лимфома 4B степени. Ее органы отключались, и врачи считали, что ей осталось жить всего 36 часов. В конце концов она потеряла сознание.

Однако она все еще осознавала, что происходило вокруг нее. Она могла слышать своего мужа в холле и наблюдать за его разговорами с врачами. Она могла видеть, как ее брат в отчаяньи садится в самолет в Индии, чтобы он мог приехать и увидеть ее в последний раз в больнице Гонконга. Кроме того, она осознала совершенно другое.

«… Я фактически« перешла »в другое измерение. Я была охвачена чувством полной любви. Я также ощутила чрезвычайную ясность в том, почему у меня рак, почему я вообще пришла в эту жизнь, какую роль в моей жизни играли все члены моей семьи в общей схеме вещей и как устроена жизнь в целом».

«Ясность и понимание, которые я получила в этом состоянии, почти неописуемы. Слова не могут описать опыт. Я была в месте, где я поняла, насколько больше существует того, что мы можем представить в нашем трехмерном мире ».

«Я поняла, что такое дар жизни, и что я была окружена любящими духовными существами, которые всегда были вокруг меня, даже когда я этого не знала».

Она умерла, потом вернулась к жизни. И сюрпризов было даже больше. Рак покинул ее тело, и она вышла из больницы здоровой. Врачи не поверили.

«Врачи были очень сбиты с толку, но сказали мне, что это, должно быть, была быстрая реакция на химиотерапию. Поскольку они сами не могли понять, что происходит, они заставляли меня проходить испытание за испытанием, и все это я прошла с честью.

Прохождение каждого теста дало мне еще больше возможностей! Мне сделали полное сканирование тела, и, поскольку они не могли поверить, что ничего не нашли, они заставили радиолога повторить это снова!»

Многие люди, пережившие околосмертный опыт, описывают нечто похожее на то, что рассказывает Мурджани, но, похоже, она путешествовала куда-то, куда многие из нас никогда не попадут, пока мы не изменим себя.

Когда вы научитесь любить и ценить себя, вы сможете испытать кусочек рая! В этом видеоклипе Анита Мурджани рассказывает о своем опыте клинической смерти с лимфомой и о том, как это помогло ей понять, чему наши болезни могут научить нас и что действительно имеет наибольшее значение в нашей жизни.



Источник: https://esoreiter.ru/news/1120/zhenshchina-umershaya-ot-raka-vernulas-zdorovoy-iz-drugogo-izmereniya.html

Теги: клиническая смерть околосмертный опыт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: