Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Американский футболист не подчиняется законам гравитации

Разместил: МирРа от 20-12-2017, 16:57
 Американский футболист не подчиняется законам гравитации


22-летний игрок в американский футбол Зей Джонс, выступающий за команду «Баффало Биллс», иногда не подчиняется законам гравитации. К такому выводу пришел популярный британский уфолог Тайлер Глокнер, наиболее известный в Интернете под псевдонимом Secureteam10. Наблюдательный специалист пересматривал недавно матч между «Канзас Сити Чифс» и «Баффало Биллс», состоявшийся 26 ноября текущего года, и заметил одну крайне загадочную деталь, касающуюся Зея Джонса.

В определенный момент чернокожий игрок под номером 11 падает на поле, а затем весьма странно встает, лишь слегка оттолкнувшись от земли руками. Включив предоставленный Глокнером ниже ролик, вы сможете увидеть это своими глазами. Тайлер убежден, что ни один человек, даже самый сильный и ловкий спортсмен, на такое не способен. Именно поэтому уфолог предполагает, что речь идет о сбое в работе так называемой «Матрицы», заменяющей всем нам реальность. Напомним, что если верить этой конспирологической концепции, человечество живет в иллюзии, созданной инопланетянами, высшим разумом, искусственным интеллектом или кем-то еще. И иногда в работе данной сложнейшей программы возникают ошибки, которые мы принимаем за чудеса, галлюцинации или аномалии.

Законы гравитации нарушены: матрица или левитация?

К примеру, добираясь утром на работу, вы можете несколько раз встретить одного и того же человека, идущего вам навстречу. Или же вековое дерево, росшее неподалеку от вашего дома, вдруг бесследно исчезнет за одну ночь, при этом о его прежнем существовании будете помнить только вы. Сторонники теорий заговоров считают, что именно так проявляются мелкие неполадки в работе «Матрицы». Согласно такой логике, американский футболист Зей Джонс на секунду перестает подчиняться известным законам гравитации.

Впрочем, это лишь предположение Тайлера Глокнера. И хотя его разделяют многие прочие исследователи паранормальных явлений, некоторые пользователи Сети интернет, просмотрев данное видео, высказывают свои мнения на этот счет. Например, Зей Джонс может просто обладать прирожденной способностью к левитации, которую он интуитивно использует таким вот образом, возможно, даже сам не подозревая в себе подобный сверхъестественный талант. В любом случае, это интересно и потому даже удивительно, что никто до этого не замечал в этом футболисте нечто необычное. Ай да Тайлер Глокнер!



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1217/19-12-2017-085728.html&dat=news&list=12.2017

Теги: левитация спортсмен

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 20 декабря 2017 17:01
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Согласна с теми, кто считает способность спортсмена легко отскакивать от земли его способностью. Он ею пользуется, но не замечает этого. И тут уже не важно, что у него инопланетная Душа и что в прошлом он жил в космическом Белом Городе.

    --------------------
    • 0