Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ученые: Снежный человек - гибрид человека и неизвестного существа

Разместил: МирРа от 21-12-2020, 08:07
Ученые: Снежный человек - гибрид человека и неизвестного существа


Ученые из США заявили, что им удалось разгадать загадку происхождения Йети. По их мнению, это существо может быть гибридом человека и неизвестного науке существа.

Группа исследователей из Техасской лаборатории ДНК получила довольно интересные результаты . Они исследовали образцы, найденные в Канаде и Соединенных Штатах, которые могли принадлежать таинственному криптиду, включая слюну, кровь, кожу и волосы Йети, и обнаружили, что это существо могло быть гибридом человека и неопределенного существа, неизвестного науке.

В большей степени существо можно отнести к приматам. Исследователи считают, что скрещивание вида произошло около 15 тысяч лет назад.

Интересно, что ученые из России исследовали образцы волос, предположительно Йети, найденные в Азасской пещере в Кузбассе, и пришли к аналогичным выводам.

То есть найденные волосы могут принадлежать примату, а не человеку. По мнению ученых, макромолекула существа отличается от ДНК человека не более чем на 1 процент, что вполне может говорить о реальности снежного человека.

«Очень мало уважаемых ученых, готовы публично и официально заявить о реальности существования снежного человека», - говорит антрополог Тодд Дисотелл из Нью-Йоркского университета в Нью-Йорке, который не принимал участие в исследовании.

«Это исследование сделало все правильно, снизив уровень загрязнения и соблюдая все стандартные протоколы».

Ученые всего мира не перестают пытаться выяснить, что такое снежный человек и почему до сих пор не удалось с ним встретиться, несмотря на частые свидетельства очевидцев.


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2020-12-09-146589

Теги: снежный человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: