Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Спираль движения. Развитие.

Разместил: Konstpyktop-Декоратор от 17-01-2021, 09:34
Спираль движения. Развитие.


Мы можем представлять много разных видов развития разума, развития разных систем, ибо существует много форм, видов и направлений развития.

Одним из таких и является спиральное развитие космических систем.

Нам говорят человек - космос, это может подразумевать лишь то, что каждую вселенную можно представить в своём развитии и как определённую спираль, которая может развиваться из очень малой точки, клетки и за основу в физическом воплощении Вселенной, за эту малую единицу возьмём Планету, в данном физическом воплощении.

Но как она будет развиваться и куда направит своё движение, будет ли в конечном итоге это человек или мы получим нечто иное, нам и предстоит решить в процессе эволюции цивилизации, здесь немаловажный факт будет заключаться и в нашем нравственном, моральном развитии, это будет качественная модель Сознания. А уж что мы будем представлять в своём сознании? Это определяем мы в своё расширении сознания, в своём осознанном развитии.

Если возьмём за основу солнечную систему, как некий зародыш, из которого родится наша система, то мы должны определить не просто качественный статус, мы должны определить для себя, что мы желаем получить или увидеть в конечном итоге по факту развития из солнечной системы некоей самостоятельной единицы, которая и будет определять Систему.

Имеет ли значение то, сколько планет будет находиться в изначальном состоянии? Имеет ли значение то, сколько сейчас планет в системе и как это увяжется с нашим построением?

Гармония, порядок уравновешивание сил и энергий, вибраций, конечно определённо имеет очень большое значение, поэтому за саму основу, изначальность системы мы можем взять кратное распределение по разным направлениям, чаще всего это берётся по часам, 12, то есть точки приложения сил и энергий и вибраций по разным плоскостям перекрывают друг друга и уравновешивают.

Но в данном моменте времени существует исчисление через 12 зодиакальных циклов, знаков систем, На них имеет привязка Земля через планеты солнечной системы, но эти привязки существуют задействованные через аспекты, которые выражаются этими знаками.

В силу своей работы над аспектами качества, мы уже десять лет назад имели четыре системы.. которые не вписывались в существующие, то были совершенно иной направленности и в то время они работали на Замену каких то четырех знаков на новые. Как вариант они работали, имеется в виду вторая модель вероятности, как дополнительные четыре знака. В итоге мы имели 16 зодиакальных знаков, разумеется шло дополнительное влияние этих систем через планеты на Землю и всё живое, то влияние, которое было, но было как бы неучтённым. В результате погрешность всех расчётов по направлению Астрологии было с учётом минус 25%.

В результате по расчётам были взяты модели Земли из нескольких измерений, взято такое же количество солнечных систем, несколько разных звёздных систем, которые играют достаточную роль в развитии Земли и имеют с ней или имели когда то прочные энергетические и вибрационные связи.

Мы получили в своё распоряжение несколько известных фактов, но также остались неизвестными новые системы, которые будут организовываться по мере движения и развития новой системы.

Всё это учитывалось из фактического количества человек задействованных в работе, изначально минимальное, оно дальше могло прирастать по мере формирования разных структур.

Возьмём самый простой или как говорим остановимся на цифре 5 или 4 плюс один. Спираль развития, можно в качестве обычного примера взять пружину, как работающую модель. Один виток спирали и расположим на разных местах все пять систем, это будут планеты или звёздные образования - суть солнечные системы. Строго по поступательному движению, если допустим это хронология развития по времени...то берётся от перового в данном списке... оно располагается в нижней части спирали, а далее по возрастанию идёт расположение других систем, в верхней точки витка спирали развития, строго по перпендикуляру по отношению к нижнему располагается высшая система, которая есть по сути...суть изначальная система, то есть в ней предусмотрено максимальное количество планет по данной ветке. Это будет или 12 или кратное число.

Далее выбрав количество всего по каждой отдельно взятой системе мы начинаем их наделять функциями, например то, по какому сценарию, пути развития, по какой стихии шло развитие системы. Здесь у нас мы как правило берём четыре стихии, это воздух, вода, огонь, земля. То есть можно сказать, что во времени, каждая из систем развивалась под знаком той или иной стихии, тогда получим, то что высшая пятая система есть система развития Духа и здесь упор идёт на полное развитие Духа и управление его одновременно всеми стихиями

В то же время мы можем сказать, что каждой стихии мы выбираем соответствие , то есть есть геометрические символы, которые мы можем обозначить ту или иную стихию. и если мы на наши системы произведём распределение символов стихий, то в будущем на определённых участках развития спирали, вероятности времени эти системы мы можем обозначать определёнными символами.

Далее изолированно существование развития общей системы просто невозможно, поэтому мы устанавливаем энергетическую взаимосвязь, как между планетами, так и планетами разных систем. Здесь связь несколько уровневая, ибо категории планетарных взаимодействия и систем могут и протекают по разным схемам, разным уровням связей.

Конструктор


Автор: Konstpyktop-Декоратор
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: