Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Одна тревожней другой — шесть теорий об Антарктиде

Разместил: МирРа от 16-01-2021, 09:48
Одна тревожней другой — шесть теорий об Антарктиде


Об Антарктиде людям известно не так много. Существует множество предположений о ледяном материке — от вполне вероятных до по-настоящему фантастических.

Пришельцы

Сложилось так, что, если речь идет о малоизученных и труднодоступных местах, то непременно конспирологи думают, что дело связано с инопланетным разумом. Антарктида — именно такое место.


Конспирологи считают Антарктиду базой внеземной цивилизации

Несколько лет назад группа исследователей заявила, что им удалось найти подводную базу НЛО. Это был объект правильной формы, диаметром около 500 м. По мнению уфологов, объект подобной формы не мог образоваться естественно. После объект не был обнаружен, он исчез. Многие верят, что действительно у берегов ледяного материка расположены базы пришельцев.

Атлантида

На протяжении многих лет люди безуспешно ищут этот остров-государство, где обитали представители высокоразвитой иной цивилизации. Есть исследователи, которые уверены, что Атлантида — это и есть Антарктида, которая сменила местоположение из-за сдвига литосферных плит и была заморожена на долгие века.

База-211

Есть теория, что по окончанию Второй мировой войны большая часть армии Гитлера выжила и скрылась в Антарктиде на заранее отстроенных базах. Немецкие ученые во время боевых действий активно изучали ландшафт ледяного материка, особое внимание уделялось подводным рекам и пустотам.


Есть теория про базу фашистов

Было найдено огромное подземное озеро, которое стало идеальной локацией для сооружения секретной базы. В том, что она существовала, историки не сомневаются. Многие уверены, что действует и до по сей день.

Новая зона-51

Весной 2018 года в Антарктиде была найдена заброшенная база. Исследователи нашли здесь огромное количество устаревшего оборудования — компьютеры в лаборатории записывали информацию на дискеты. Для чего была построена лаборатория, неизвестно. Есть версия, что когда-то здесь изучали дыру в озоновом слое, однако в это мало кто верит.

Пирамиды

В 2013 году многие научные журналы опубликовали статьи, в которых сообщалось, что международная группа исследователей обнаружила в Антарктиде 3 древних пирамиды. Однако на этом все закончилось и более новых данных об экспедиции не публиковалось.


Пирамиды в Антарктиде, фантазия художника

Если пирамиды были созданы людьми, то это ключ к разгадке еще одной цивилизации древности, которая не была примитивной, как считают многие. Многие историки уверены, что все пирамиды планеты — есть некий единый механизм, совершенно непонятный современному человеку.

Большое таяние

Ни для никого не секрет, что Антарктиду накрывает огромный ледяной слой. Но не все знают, что постепенно многовековые льды тают. А что будет, если все это растает?

Уровень моря поднимется так, что многие города и страны уйдут под воду. Более того, во льдах миллионы лет хранятся вирусы, на которые у современных людей иммунитета нет.



Источник: https://vashurok.ru/articles/2020-12-25-video-murashki-po-kozh?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Теги: Антарктида НЛО базы НЛО инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: