Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что такое время и путешествия во времени. Часть 7. Правила инкарнации в параллельные миры.

Разместил: МирРа от 10-02-2021, 09:14
Что такое время и путешествия во времени. Часть 7. Правила инкарнации в параллельные миры.


Пришло время открыть карты.

Теперь перед решением главного вопроса об инкарнациях подведем предварительные итоги и ЭТО и БУДЕТ ОТКРЫТИЕМ КАРТ:

ОТКРЫВАЮ ПЕРВУЮ КАРТУ:
Совершая МЯГКИЙ ВРЕМЕННОЙ ПЕРЕХОД, т.е. без образования нового мирового листа, в рамках старого мирового листа, вы возмущая одну фазу времени (в пределах ВРЕМЕННОГО СДВИГА ГАЛИЛЕЯ) в 10 в минус 44 степени секунд сдвигаете ее на этот же отрезок времени от следующего звена в этом листе. А это означает, что она теряет связь по всем дуальностям с будущим и прошлым в этой цепи, хотя она находится в этой цепи, но время в ней смещено на одну фазу. А если время имеет сдвиг это достаточное условие, чтобы эта фаза, потеряв связь с прошлым и будущим, начала развиваться сама по себе с той точки, когда она потеряла связь. Для всей материи в этой связи это не имеет никакого значения, ибо она остается частью материи существующего листа, просто по времени она отстает от будущего на одну фазу. А это значит, что оно будет идти по пятам будущего и никогда не догонит его. Эта сдвинутая фаза отстает от вас, живущих на этой Земле всего на 10 в минус 44 степени земных секунд. И этого достаточно, чтобы вы не видели этот мир. ЭТО ПРОСТО ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, но с таким же воздухом, которым вы дышите, такой же водой, землей, домами и машинами, Солнцем, Луной и звездным небом над вашими головами. Со временем ход истории в этом звене начнет расходиться с впереди идущим будущим. И прошлое никогда не догонит эту фазу. Здесь нет ничего странного. Ибо все временные фазы в мировом листе самостоятельны в рамках законов сохранения энергии, но Тонкой цивилизацией была организовано сопряжение между каждой фазой. А дивергент нарушил это сопряжение. Кроме того и выход из времени дивергентом, опять создаст возмущение и опять выбьет одну фазу. Но для людей, живущих в каждой выбитой фазе это не имеет никакого значения. ОНИ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТЯТ.

Они будут жить, как обычно, но не будут даже подозревать, что уже живут в альтернативном, параллельном мире. Они не смогут это проверить без машины времени или других соответствующих устройств. Земной цивилизации и материи для нормального развития достаточно одной фазы времени в 10 в минус 44 степени секунды. Почему так? А потому, что временная фаза 10 в минус 44 степени секунд по шкале сингулярного мира, это 10 в минус 18 степени секунд по шкале 4-го временного пояса, т.е. там где сосредоточено 99,99% вещества, участвующего в U-дуальности. А для земной шкалы времени 10 в минус 18 степени секунд это 2,7 на 10 в 18 степени секунд без минуса, что равно 85 млрд лет. Т.е. временная фаза в 10 в минус 44 степени секунд обеспечивает свой потенциал до вырождения материи в течении 85 млрд лет за счет потенциальной энергии пространственно-временного континуума, т.е. квантового вакуума (не путать с физическим вакуумом). С его флуктуациями, спонтанной эмиссией фотонов (не путать с физическими фотонами нашего мира) и его электро-магнитным полем квантового вакуума (не путать с электро-магнитным полем не линейной среды, т.е. среды материального мира, в котором мы все живем).

А зачем тогда столько временных фаз? вы спросите. Ну уж это не мой вопрос. Спросите у Цивилизации Тонкого Мира. Они так все организовали. Ведь хватило бы одной временной фазы, чтобы Земля развивалась в течении 85 млрд. лет. Но ответ я знаю: надо как можно больше цветной энергии, для новых душ, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ. Управление Вселенной это вам не хухры-мухры. Это первая карта, которую я открыл.

ОТКРЫВАЮ ВТОРУЮ КАРТУ: Совершая временной переход в прошлое, нельзя увидеть того прошлого, которое было отражено в исторических документах. Это прошлое будет совершенно другим с другими действующими лицами и другим менталитетом, хотя и на материальной основе прошлых цивилизаций.

Т.е. прошлое это как бы другая администрация, которая пришла управлять миром. И то, как она поступит с инфраструктурой, это будет ее дело. Почему так узнаете ниже о инкарнации.

ОТКРЫВАЮ ТРЕТЬЮ КАРТУ: Нельзя увидеть себя в прошлом или будущем. В будущем вас нет, вы только в настоящем и ваше будущее это ваше настоящее в пределах вашего временного сдвига. В прошлом вас нет, там может быть человек в вашем теле, но будет совершенно другой человек, даже 10 в минус 44 степени секунд назад, но с абсолютно вашей внешностью, вплоть до отпечатков пальцев. Но его разум и менталитет будет другим. И жить он будет по другому. Т.е. РАЗУМ В ПРОШЛОМ МЕНЯЕТСЯ. Почему так, узнаете чуть ниже. Но в прошлом может быть ничего, мертвый мир, равно как и в будущем.

ОТКРЫВАЮ ЧЕТВЕРТУЮ КАРТУ: Ваше прошлое, это будущее других людей. Т.е. сразу за вашей спиной на дистанции в 10 в минус 44 степени секунд в вашем теле может идти другой человек. Утрирую конечно, никого за вашей спиной не будет и судьба занесет этого человека черт знает куда. Поэтому, когда вы идете один по дорожке, никогда, без причины не оборачивайтесь назад (это шутка). Вы можете увидеть этого человека, если наденете те самые волшебные очки, а может и нет. Все зависит от обстоятельств совпадения позиций вас сегодняшнего и вашего тела в прошлом (но уже другого человека).

В альтернативном мире (параллельном мире) если он образовался при вашей жизни вы живете как зеркальная копия в двух телах, пока не сдохнет одно тело, а потом другое. Но об этом ниже.

ОТКРЫВАЮ ПЯТУЮ КАРТУ: Будущее можно увидеть, можно увидеть, но не себя себя в будущем. Это будет реальное будущее, которое случится, но без вас. Но если вас убили в некоем будущем, то вас убили только во временной фазе вторжения дивергента, т.е. туда, где вы есть. А вы есть только в вашем настоящем, которое и есть ваше будущее. В другой временной фазе вас не будет. Но в других временных фазах вы скорее всего будете инкарнированы параллельно вашей текущей инкарнации. Но у вас там будет другое тело и другая судьба, но управлять этим телом (одновременно с вашим сегодняшним) будет один и тот же дух из 3-го временного пояса с помощью астрально-ментального имиджа (дрона). По мере смерти тел вашего духа, астрал-ментальные дроны будут возвращаться в эргосферу матрицы духа из разных временных сдвигов Галилея. Подробности читайте в прошлых моих публикациях. Если вас скопировали в параллельный мир, а ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО, то вы будете жить с одинаковыми телами сразу в двух мирах. При этом в прошлой временной фазе (сразу до фазы вторжения в ваш мир дивергента), ваша жизненная программа не будет нарушена и вы будете жить как положено с кармическими узлами и всем прочем, пока не умрете. Но только в одной временной фазе у вас будут кармы. Тонкие программисты перебросят их по программе . Но это только при вторжении дивергента и смерти от него. Все остальные смерти прописаны в вашей программе.

Тогда вы должны понять, что известный голливудский сериал Джеймса Кэмерона "Терминатор" это обычная пустышка. Герой Арнорльда Шварцнеггера Терминатор не смог бы никогда изменить будущее в принципе, убив Кайла Риза и Сару Коннор в их прошлом. Он смог бы это сделать в одной временной фазе, создав параллельный мир, уже без них. Но это абсолютно бессмысленно с точки зрения Мирового листа и общего хода истории Земли. И теперь вы знаете - почему так, а не иначе. Вы должны понять, что мир, созданный Мастером и управляемый ТЕМИ, КТО НАС ВЕДЕТ, не такой наивный и простой. Не возможно изменить ход истории по прихоти какого-то дивергента. Васи, в нашем примере. Что поделаешь, так устроен этот мир.

ОТКРЫВАЮ ШЕСТУЮ КАРТУ: Почему сразу "за вашей спиной" в прошлом идет другой человек? Все решает РАЗУМ, т.е. Цивилизация Тонкого Мира. Это чисто организационный вопрос. Вот они решили, что когда заканчивается та самая временная фаза в 10 в минус 44 степени секунды, отделяющая настоящее от будущего, жизнь души в инкарнации больше не принадлежит его биотелу. Т.е. ваше тело в прошлом больше вам не принадлежит.

Действительно, а что вы с ним будете делать? Все логически обосновано. К тому же, как я вам уже говорил, и мы видели это на примере вращающейся платформы, ПРОШЛОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КАК и БУДУЩЕГО. ТОЧКА ОТСЧЕТА МИРОВОЙ ЛИНИИ для вас одна, а в прошлом она другая, а в будущем она также другая. ТОЧКА ОТСЧЕТА МИРОВОЙ ЛИНИИ ПЛАВАЕТ В ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМ КОНТИНУУМЕ как наша кабинка возле вращающейся платформы. Так вот. В Тонком мире решили, что поскольку тело в прошлом вам не принадлежит, то в него можно инкарнировать другой дух, подобранный соответствующим образом и расписать его инкарнации на 3000 лет вперед. И также в его жизни, с первым мгновением его прошлого его тело перейдет к другому духу. Но надо помнить, что это происходит не так часто. Дело в том, что временная фаза это планковский миг. И когда вас зачали в утробе матери начался процесс беременности. А это растянутый по времени процесс. И может так случится, что ваше зачатие и последующая квантовая интервенция астрало-ментала духа растянется на две временные фазы. В этом случае тонкие программисты просто прервут телепортацию одного астрало-ментального имиджа в одно из тел, а инкарнируют туда астрало-ментал другого духа. Это приведет к отставанию в развитии плода, а затем и ребенка. Но тонкие программисты со временем устранят это отставание и ребенок (плод) быстро догонит утерянное время. Совершенно ясно, что таких вот двойников будет не миллионы, а очень мало. И вашего двойника от вас будет отделять всего одно мгновение, одна временная фаза в прошлом. Действительно, зачем пропадать в прошлом еще вполне себе годного к носке вашего двойника, когда "ваше" тело-дубль может послужить для других людей. Ведь на создание вашего тела, в свое время, ушло масса энергии и труда, как Тонкой Цивилизацией, так и вашей матери. Надо понимать, что и сама мать должна была родиться тоже в виде дубля и зачать ребенка с точностью до мгновения. Шансов мало, но на миллиарды случаев такие совпадения бывают.

Как только появляется ваш дублер в утробе матери, отдел инкарнации Тонкого мира проводит над ним следующие операции:

1. Проверяет техническое состояние вашего биокостюма как функцию временной линейки будущей души, которая будет инкарнирована в него.

2. С помощью квантовой интервенции во время рождения вашего тела у прошлой мамки меняет настройки ДНК и заселяет в него другую душу.

3. Запускает жизненную программу новой души на нужное количество лет вперед, на 70 или 80 и так далее. Вы еще живы и носите свое тело, а за вами по пятам в вашем же теле уже идет другой человек.

4. Как только тело умирает (вы дожили до смерти), ваш биокостюм списывается с учета склада, а ваш дублер еще живет или наоборот.

ТОЛЬКО В БАЗОВОМ МИРЕ все расписано на 85 млрд лет, но и там использование биотел в прошлом происходит аналогичном образом.

И НЕ НАДО ВПАДАТЬ В ИСТЕРИКУ. Это глупо выбрасывать хороший биокостюм, если он еще сгодится вашим детям. Запомните, на создание биотел уходит много ресурсов. В тонком мире сидят экономисты и финансисты похлеще земных. Ничего не должно пропасть даром. Я понимаю, что это может не понравиться многим. Но это их дело. Суть Бытия от сознания этих людей не изменится. Придет время, и они все узнают. Но только тогда, когда умрут, да и то, не сразу.

Теперь вы должны понять, почему для нашего дивергента Васи увидеть постельную сцену Клеопатры и Марка Антония практически нет шансов. Это будут совершенно другие люди. И не только другие люди, а по 100 раз другие, учитывая сколько времени прошло и по скольким рукам прошли тела Клеопатры и Марка Антония и в прямом и переносном смысле. Да и судьбы у этих людей были и есть в данный момент совершенно другие.

Надеюсь вы понимаете, что и Марк и Клеопатра и сейчас вполне себе живы. И живут они и в Римской империи и Древнем Египте. Вот только наверняка наружность этих империй выглядит далеко не так, как мы привыкли видеть их на картинках. Сами посудите, сколько сменилось начальников. А каждая новая метла метет по-другому. Поэтому когда вы идете один по дорожке, за вашей спиной идет, а скорей всего нет другой тип. И чем вы старше, тем больше мир изменится сразу за вашей спиной. Почему так? А потому, что тот чужой человек, который идет за вашей спиной через мгновение - это вовсе не начало его жизни. То есть, если вашему телу 50 лет, то тот чужой человек тоже такого же возраста. Но есть одно но: когда он оказался за вашей спиной, он уже прожил 50 лет в прошлом и чёрт знает куда его могла занести его жизненная программа. Может быть там уже прошла ядерная война, и все выжжено до тла. И эта выжженная земля отделена от вас мгновением. Но без машины времени вы никогда не узнаете об этом.

ЭТО ШЕСТАЯ КАРТА. Т.е. какой можно сделать вывод?

ОТКРЫВАЮ СЕДЬМУЮ КАРТУ: ИНКАРНАЦИИ ПРОИСХОДЯТ НЕ В НАСТОЯЩЕЕ, НЕ В ПРОШЛОЕ и НЕ В БУДУЩЕЕ, а происходят они просто в наш 5-й временной пояс. Поскольку время для душ не существует, душу можно инкарнировать и в земное прошлое во времена Древнего Рима, или на 10 000 лет в будущее, или на миллиард лет в будущее, или во времена 400 млн лет назад, когда существовала 4-я земная цивилизация из остатков марсианской цивилизации. И так далее. Это не имеет принципиального значения. Конечно это все учитывается в планах инкарнации по особой методике. Что поделать. Вселенная огромна. Тонкой цивилизации требуется много цветной энергии.

ОТКРЫВАЮ ВОСЬМУЮ КАРТУ: Цветную энергию тонкие программисты скачивают постоянно, и в прошлом и в будущем. Вы живете сейчас, а вашу энергию эмоций скачивают с вас в будущем. Вы инкарнированы сразу в 100 -200 инкарнаций, но в разных временных сдвигах. Вы еще не дожили, а вас уже доят. К стати, вы еще не умерли, и не родились в будущей инкарнации, но все равно, в будущем вы же есть в новом теле, поэтому с вас уже сейчас скачивают энергию с вашего будущего нового тела. Я уже говорил, что если параллельный мир не слишком молод, то насколько он позволяет спланировать будущее, настолько планируются ваши инкарнации. Как я уже говорил, что после создания нового мирового листа, происходит трансляция отрезка U-дуальности в 10 в минус 44 степени секунды, который становится узлом нового параллельного мира. Вся остальная материя и в прошлом и в будущем это темная вырожденная материя, которой только предстоит со временем от этого узла стать нормальной материей или веществом. Поэтому, если новому миру 50 лет, то инкарнации в будущее планироваться не будут (там темная материя), а только в прошлое. И так по мере развития.

Что еще осталось? Ах, да. Вспомним Васю. Он паразит нелегально сотворил новый параллельный мир со всеми его обитателями. Структуры контроля тонкого мира сразу же это обнаружат. Пройдет команда ДИВЕРГЕНЦИЯ на планете Земля. Новый мировой лист. Время, столько то. Порядковый номер такой то. Количество инкарнантов скопировано 6,5 млрд. Все эти данные передаются в отделы инкарнации.

ОТКРЫВАЮ ДЕВЯТУЮ КАРТУ: Что происходит? А происходит следующее: В новом мире продублировано 6,5 миллиардов человек, души которых управляют биотелами в предыдущем мире, с которого была сделана трансляция. Поскольку гравитационно-информационный туннель один и тот же (т.е. труба одна и та же), с новой зеркальной копией человека дух сразу вынужден устанавливать ментально-астральную связи. И духу сразу придется управлять двумя биотелами и в старом мире и в новом. Эти люди по телу и менталитету будут совершенно одинаковыми. Разум то один. Единственно условия обстановки в новом мире будут вынуждать душу вносить коррективы в его поведение с учетом другой обстановки.

Тонкие программисты берут это на учет, но ситуацию не меняют в настоящем и будущем. Они будут ждать когда какое-нибудь тело из двух умрет первым. Как только умирает, скажем тело в нашем мире, дух по прежнему остается на приколе, но астрало- ментал к нему прилетает сам. Дух ждет когда сдохнет его зеркальный двойник. Это может быть и через 50 лет. Как только второе тело умирает, дальше стандартная процедура смерти-перехода в сингулярный мир, которую я уже описывал.

Что тут интересного? А две вещи: первая: дух получает два ментальных поля, а это очень хорошо. Вторая: дух сидит на приколе, пока не сдохнет второе тело с астральным полем от первого тела. И это в сингулярном мире! Неслыханно. Дух в кайфе. Он испытывает чувства вполне себе земные. Поскольку тела нет, боли он не испытывает. Хотя определенный дискомфорт есть. Но плюсы перекрывают. Вот такие нюансы.

ОТКРЫВАЮ ДЕСЯТУЮ КАРТУ: Все смерти и вся халтура с временными фазами и параллельными мирами возникают только от дивергентов. Все остальные смерти и события заранее предрешены. Убийства дивергентами это редкое явление, поэтому их можно не учитывать. Я понимаю, что то, что я сказал, не понравится многим. Но это и не важно. Эти люди ничего не знают и даже не догадываются. Абсолютное большинство из них даже не задумывается о том, как устроен мир и Бытие. У них нет никаких вариантов, кроме как библейских аллегорий.

ОТКРЫВАЮ ОДИННАДЦАТУЮ КАРТУ:
Не возможно повлиять на будущее и на прошлое. Возможно только повлиять на настоящее (условно). Ибо никто из нас не ответит на три вопроса: Первый - в каком мире он живет (параллельном или каком?); Второй- в каком времени он живет, в прошлом, настоящем или будущем? Третий - чье тело он (она) носит, и живо ли это тело с вашим разумом в будущем в данную секунду? Вы это узнаете только при своей смерти в настоящем или при помощи машины времени.

Да, совсем забыл. Остался один короткий вопрос. Каким образом суперцивилизации влияют на все эти дуальности, струнные поля и так далее? В принципе я этот вопрос подробно описал в публикации о кротовых норах. Коротко повторю. Все решает взаимодействие темной материи, фантомной материи и живой фантомной материи. Так создаются гравитационные туннели, которые представляют собой гигантские космические струны, на параметры которых можно влиять с помощью поля разума через живую фантомную материю. Под воздействием откалиброванных бозонно-фермионных струнных полей эта материя мгновенно принимает заданные характеристики на пространствах, размеры которых ограничены только гравитационными мембранами. Так восстанавливается симметрия или U-дуальность в ответ на ее нарушение (воздействие). И эта симметрия восстанавливается и виде космических струн - гравитационных туннелей, и порталов телепортации, и новых мировых листов или параллельных миров. Вот так.

Только создавать гравитационные туннели и порталы телепортации это куда более сложный процесс, связанный созданием квантовых черных дыр, переводом их в голые сингулярности. Да и протяженность этих туннелей в тысячи парсек. Поэтому эту работу выполняет только Тонкая цивилизация.

А временные переходы и прочее это гораздо проще. Поэтому эти технологии давно переданы суперцивилизациям. К стати, в суперцивилизациях, которые давно путешествуют во времени, эти причуды времени не вызывают никакого удивления. Там все к этому давно привыкли и относятся к своей истории с юмором.

Я всегда говорил, ЧТО НАСТОЯЩИЙ МИР ЭТО СИНГУЛЯРНЫЙ МИР. Это мир света, чистоты и правды. Это мир, где нет времени и материи и где все по настоящему. А наши миры это фрики, причуды, отстойник. В наших мирах сплошные фальшь и обман. Все записано, переписано, исковеркано по много раз. В общем-то наши временные пояса и создавались как вселенская канализация по утилизации материи.

Владимир Тарасов


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5fb8b03816c5443beb6d2b7e/chto-takoe-vremia-i-puteshestviia-vo-vremeni-chast-7-pravila-inkarnacii-v-parallelnye-miry-60091f7219811f0c23f35635

Теги: параллельные миры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: