Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Признаки, которые указывают на то, что в роду были ведьмы и колдуны

Разместил: МирРа от 6-03-2021, 09:22
Признаки, которые указывают на то, что в роду были ведьмы и колдуны


Каждый человек уникален, каждый имеет тот или иной дар. Каков этот дар? Для этого нужно заглянуть в историю рода. Если в роду были ведьмы и колдуны, велика вероятность того, что потомки унаследуют эти уникальные способности.

Почему часто семья скрывает то, что в роду были ведьмы и колдуны?

Предки не всегда рассказывают об этом даре своим потомкам. Часто наличие ведьмы или колдуна в роду скрывают от потомков. Почему? Все объясняется природой человека. Люди всегда осторожно, а иногда даже враждебно относятся к тем, кто отличается от обычного человека, обладает необъяснимыми возможностями и колдовским даром. Тогда объявляется «охота на ведьм», то есть травля и уничтожение людей, наделенных особым даром.

Когда и как проявляются колдовские способности у человека?

Уже в детстве можно определить, есть ли способности ведьмы у ребенка. Существуют конкретные признаки и особенности в поведении, по которым можно понять, есть ли в человеке колдовская кровь.

6 признаков, указывающих на то, что в роду были ведьмы

1. Развитая интуиция.
Многие люди умеют предчувствовать. Выходя из дома, они знают, что сегодня может что-то случиться. Эти мысли не уходят просто так, они возвращаются снова и снова. Эти предчувствия редко подводят. Они могут относиться к разным людям, к важным жизненным событиям. Интуиция – это уникальная возможность предсказать и помочь как себе, так и другим людям.

2. Умение снимать боль. Ведьмы имеют очень сильную энергетику и силу воздействия. Когда человек испытывает боль, он инстинктивно начинает тереть место, желая облегчить страдание. Когда больное место затрагивает человек с сильной энергией, боль проходит. Ведьма забирает человеческую боль. Этот дар очень ценится среди людей и где-то даже пугает обычных представителей рода человеческого, поскольку объяснить эти воздействия с точки зрения разума чрезвычайно сложно.

3. Близость к природе, понимание и любовь к животным. Настоящую ведьму все время тянет на природу, прикоснуться к деревьям, познать свойства трав и камней, почувствовать энергетику разных мест. Уединение, многочасовые прогулки по парку, лесу, позволяют наполниться энергией, восстановить свои силы и энергетический баланс. Животные тянутся к таким людям, а ведьмы – к животным, им не нужно слов, чтобы понимать друг друга

4. Вещие сны, которые предсказывают события будущего.
Ведьма умеет их расшифровывать и трактовать, причем все предсказания зачастую верны и точны.

5. Чудесное умение читать чувства и мысли людей. Человеческие души – это открытая книга для колдовской души. Ее невозможно обмануть, она позволит собой манипулировать и использовать себя.

6. Запоминающаяся внешность. Неважно, какие внешние данные у ведьмы, мимо нее не пройдешь. Ее взгляд, походка завораживают, притягивают. Встреча с такими женщинами навсегда остается в памяти.

Сегодня многие женщины хотели бы иметь колдовской дар и развитую интуицию. Если женщина обладает несколькими из признаков колдуньи, то развить способности можно. Ведь это такая удача – иметь колдовской дар, переданный от предков.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/magic_contract/priznaki-kotorye-ukazyvaiut-na-to-chto-v-rodu-byli-vedmy-i-kolduny-5fb29a84f6872f437e63f758

Теги: ведьма колдун колдунья ведунья магия колдовство маг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: