Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Явление Иоанна Кронштадского 27 февраля 2021-го года, Александро-Невская Лавра.

Разместил: МирРа от 5-03-2021, 09:42
Явление Иоанна Кронштадского 27 февраля 2021-го года, Александро-Невская Лавра.


3 марта 2021-го года на канале Ирины Глотовой было выложено сенсационное видео о явлении Иоанна Кронштадского на Никольском кладбище Александро-Невской Лавры, в Санкт-Петербурге. Событие произошло 27 февраля 2021-го года.

Очевидцем явления стал молодой человек по имени Клауд Роммель, работающий при лавре смотрителем кладбища. Рано утром он встал на обход, внимание Клауда привлек яркий свет возле одной из могил. Клауд решил, что это что-то жгут хулиганы, взял в руки дубинку и пошел разбираться. Однако, когда он приблизился к свету, то понял, что сильно ошибался – светом оказался светящийся человек, в котором Клауд узнал Иоанна Кронштадского.



В руках Иоанна было Евангелие, которое светилось особенно ярко, он двигался по направлению к выходу с кладбища. Шокированный происходящим Клауд потянулся за телефоном, чтобы все это снять и потом, когда он это будет рассказывать, его не приняли за дурачка. В этот момент раздался какой-то хлопок и Иоанн Кронштадский исчез, оставив после себя только торчащую из воды фотографию:





Клауд поднял фотографию за торчащий уголок и был поражен материалом, из которого она состояла – она как бы тянулась за рукой хвостом из мелких фрагментов, которые потом собирались в одно целое, когда рука останавливалась. Тогда Клауд схватил фото двумя руками и стал запоминать, после чего решил снять все еще и на телефон. Но, когда он его достал телефон фото распалось на фрагменты и исчезло, поэтому дальше парень все рисовал по памяти, пока не забыл:



Фото представляло собой групповой портрет в стиле фотографий, которые делали ателье начала прошлого века. Каждый человек на фото был подписан своим именем. Внизу фото была надпись на старославянском:

ПОСЛАНИЕ Спасение России КАКОВЕДИ… лето



Несколько раз подряд Клауд читает послание на 28:30 минуте:



Как расшифровать это непонятное слово, что значат эти люди на фотографии, о чем хотел сказать Иоанн Кронштадский, и почему он просто не сообщил все вслух, а оставил головоломку – этого мы не знаем. Единственное, что мы можем сказать, давно интересуясь такого рода явлениями – на “отца Иону”, “луганских старцев” и на прочие проделки специальных служб это непохоже. Если это подделка и вброс, то какой-то супер-уровень, так что все похоже на правду. Но на правду о чем?

Очевидно о том, что этим, скорее всего, летом (2021 года), в России произойдут какие-то очень, очень серьезные вещи, предупредить о который и пришел Иоанн Кронштадский. Тогда же станет понятной и оставленная им анаграмма.


Источник: https://thebigtheone.com/%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b8%d0%be%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%88%d1%82%d0%b0%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-27-%d1%84%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b0%d0%bb/

Теги: Явление Иоанна Кронштадского

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: