Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Ванкувере, в 1937-м году наблюдали запуск межконтинентальной баллистической ракеты?

Разместил: МирРа от 27-12-2017, 15:20
В Ванкувере, в 1937-м году наблюдали запуск межконтинентальной баллистической ракеты?


26 сентября 2017-го года весь, очевидно, интернет, обсуждал странное световое явление в небе России, которое медиа в один голос назвали “запуском баллистической ракеты Тополь М”.



23 декабря того же года свечение повторилось (в очередной раз). На этот раз странный свет сильно удивил жителей Лос-Анджелеса:



Многочисленные эксперты не растерялись и сразу заверили публику, что виновником происшествия является компания Илона Маска, которая запустила космическую ракету SpaceX.

Поскольку в последнем случае был не только свет в небе, но наблюдалось так же и нечто, похожее на реальный запуск ракеты, версия со SpaceX оказалась убедительной для тотального большинства. Подававших голос уфологов в комментариях просто рвали на ленточки и обзывали разными оскорбительными наборами слов.

Как следствие, уфологическое сообщество сильно обиделось и взяло паузу, чтобы собраться с мыслями и аргументами. И, похоже, пауза пошла уфологам на пользу.

После недолгих поисков вдруг выяснилось, что, не то космическая ракета SpaceX, не то баллистическая ракета “Тополь М”, а возможно даже баллистическая ракета “Булава” ранее уже наблюдались в небе Канады ровно 80 лет назад. Это было в 1937-м году, в Ванкувере:





Снимок очень старый, черно белый, однако существуют свидетельства очевидцев события. По их словам свечение было ярко-синее и полностью подходит под описание того, что наблюдается в небе сейчас.

Попутно вспомнили так же, что нечто подобное нарисовано на фресках одного из монастырей Югославии:







Так же нечто подобное наблюдалось в 1977-м году над Петрозаводском:



Технически свечение неба в Петрозаводске в 1977-м году можно объяснить секретным запуском баллистической ракеты. Однако откуда баллистическая ракета взялась в 1937-м году в Канаде? Почему баллистические ракеты сербские монахи рисовали у себя в монастырях?






Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/v-vankuvere-v-1937-m-godu-nablyudali-zapusk-mezhkontinentalnoy-ballisticheskoy-raketyi.html

Теги: световое явление в небе запуск ракеты корабля

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: