Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Магическое управление 4 Элементами: Управление Огнём

Разместил: МирРа от 27-03-2021, 08:52
Магическое управление 4 Элементами: Управление Огнём


Разработка частоты активации в себе одного из 4 Элементов представлена командой "Великая сила внутри нас".

Управление Огнём

Пирокинез - управление Огнём (контроль пламени), очень мощная частота:



Видео для прослушивания, чтобы настроить своё Сознание на работу с пирокинезом.

Описание:

Пирокинез - это способность контролировать жар. Умение управлять огнем - это продвинутый навык. Пора быть одним из тех, кто занимается пирокинезом. С большой разницей в силе пирокинез теперь легко. У вас уже есть энергия для управления огнем и создания огня. Все, что вам нужно сделать, это вывести эту энергию. Эта частота на видео определенно не является заклинанием для управления огнем. Все, что нужно для управления огнем, - это вы. Если у вас нет полного контроля над огнем, вы и другие люди или предметы вокруг вас могут быть повреждены. Ключ к управлению огнем - сосредоточиться на том, что вы хотите от огня. Вот несколько советов, которые помогут вам развить и улучшить свои способности к пирокинезу.

Сосредоточьтесь на телекинезе. Лучший способ улучшить свой навык пирокинеза - это танец огня. Примите позу расслабления и возьмите свечу. Зажгите свечу и сконцентрируйтесь на огне свечи. Создайте туннель между вами и свечой. А теперь представьте огонь, выходящий из туннеля. Вам просто нужно сосредоточиться на огне. Когда у вас будет достаточно сил и твердой концентрации, огонь начнет двигаться. Танец с огнем - самый простой метод пирокинеза. Развести огонь и снова зажечь свечу - трудная часть. Когда вам удастся потушить огонь, сосредоточьтесь на том, что он снова горит. Через несколько недель вы сможете этого добиться. Пытаясь воссоздать огонь, вы знаете, что пока гаснет свеча, на веревке появляется краснота, и комната гаснет, вы увидите, что покраснение усиливается. Когда вашей работы станет достаточно, вы сможете управлять огнем. Этот метод - один из простых способов улучшить свои способности к пирокинезу. Эту технику обязательно стоит изучить.

Что мы можем сделать с пирокинезом? Пирокинез - это управление огнем. С помощью управления огнем вы можете направлять огонь, формировать его, перемещать с одного места на другое, разжигать огонь и увеличивать или уменьшать или даже тушить огонь. Я имею в виду, что вы можете легко наблюдать за изменениями пламени свечи из тусклого окружения. Теперь сядьте на удобное место и зажгите свечу перед собой. Затем немного понаблюдайте за пламенем свечи, закройте глаза и представьте пламя свечи. Да как мало горит без тебя огонь свечи ... Без тебя огонь оживит слабый огонь! Теперь вы готовы, откройте глаза, положите руки по обе стороны от свечи и снова сфокусируйтесь. Вы управляете огнем, свеча - это просто инструмент. Подумайте об этом так. Затем представьте энергию, которую вы вдыхаете в огонь свечи руками, и даже почувствуйте ее, а не вообразите. Да, огонь растет все больше и больше с энергией, исходящей от вас, и вы наблюдаете это.

Автор: Великая сила внутри нас


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=90gL7Q1zk2U&list=PLmUIRmoIcBB0Ow4I6QbEdGdmWcOtix_-f&index=43

Теги: магия пирокинез как научиться управлять огнём управление огнём

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: