Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Яркий таинственный свет в небе вызвал панику в колумбийском городе

Разместил: МирРа от 10-01-2018, 17:37
Яркий таинственный свет в небе вызвал панику в колумбийском городе


В свое время известный журналист колумбийской газеты The City Paper Ричард Эмблин опубликовал несколько фотографий, которые молниеносно разлетелись по всему миру. Он продемонстрировал таинственный желтый объект в форме «восьмерки», сверкающий в небе над городом Богота. Как объяснил сам Эмблин, неопознанный летающий объект после взлета остановился под облаком, постоянно меняя свою форму, а потом удалился на юг. Колумбийский журналист последовал за НЛО в аэропорт и отметил, что то был даже не объект, а, скорее всего, два – и это уж точно не самолеты или вертолеты, даже не воздушные шары или дроны. Тогда что?



Однако подобные странные НЛО и прочие необъяснимые явления в Колумбии продолжаются до сих пор, и власти никак не реагируют на это – словно ничего не происходит. Это заставляет конспирологов делать предположение, что где-то здесь находятся базы инопланетян, а власти страны в сговоре с пришельцами. Вот и в начале нынешнего года жители колумбийского муниципалитета Оканья стали свидетелями, как яркий таинственный объект появился в небе, что снова вызвало многочисленные призывы к властям прокомментировать случившееся. Ведь люди по-настоящему напуганы…

Внеземное вторжение инопланетян?

Странное событие произошло 2 января (2018 года) в колумбийском городе Оканья департамента Норте-де-Сантандер. Многие жители, конечно, испугались этого огненного «знамения», однако в то же время записывали его на видео, благодаря чему и мы можем посмотреть, что же это такое. Видеоролики об этом странном небесном огне быстро стали вирусными в социальных сетях и на различных видеохостингах.

Некоторые колумбийцы всерьез посчитали, что это было обещанное конспирологами внеземное вторжение, поэтому загадочный свет, по их мнению, мог испускать космический корабль. Другие уверены в том, что наша Земля находится под постоянным наблюдением со стороны высших рас Вселенной, которые постоянно роявляются в нашем мире. Были также и те, кто утверждал, что это божественное видение, показывающее надвигающийся конец света…



Как видно на фотоснимках (смотрите также видео), в ночном небе над колумбийским городом разгорается яркий желтый свет. НЛО словно вспыхивает, а затем тихо исчезает, не оставляя следа. Объект, как уточнили свидетели, исчез недалеко от соседнего города Агуас Кларас. При этом некоторые жители Оканья считают, что яркий объект не был чужим космическим кораблем, а просто непонятной вспышкой в ночном небе, возможно, даже земного происхождения. Вот как об этом написал, например, свидетель Диксон Флорез Кастро на своей странице в Facebook:

Свет исходил, скорее всего, от спецосвещения, используемого во время военных учений. Такие вспышки на определенный промежуток времени, чаще всего небольшой, освещают большие площади ночью, как правило, для воздушного десанта либо каких-то наблюдений. В тот день небо было в облаках, а потому такое освещение приобрело особую таинственность.

Не смотря на такое реалистическое предположение Кастро, власти никак не прокомментировали случившееся, а военные не взяли на себя ответственность за вспышку в небе. Поэтому на фоне этого молчания предположения конспирологов о сотрудничестве сильных мира сего с инопланетянами большинству пользователей Интернет кажется вполне убедительным.



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/09-01-2018-110327.html&dat=news&list=01.2018

Теги: свет в небе ночью Колумбия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: