Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Исторические аномалии. Жизнь в разных реальностях.

Разместил: МирРа от 23-01-2018, 08:42
Исторические аномалии. Жизнь в разных реальностях.


С 2013 года до сегодняшнего дня зафиксировано множество аномалий в совсем недавней истории. Некоторые люди не замечают этих изменений, другие не хотят верить. Но я приведу реальные факты, которые доказывают, что мы переместились в параллельную Вселенную.

Приведу данные. Опрашиваемым было предложено 4 вопроса:

1. Кто из российских правителей продал Аляску? 52,4% опрошенных ответили: «Екатерина II»; 14,3% ответили: «Горбачев»; 9,5% ответили правильно – «Александр II». А оставшиеся проценты между собой разделили Ельцин, Николай I, Николай II, Петр I, Екатерина I. Многие отметили то, что даже в широко известной песне группы «Любэ» «Не валяй дурака, Америка» есть слова, относящиеся к продаже Аляски – «Екатерина, ты была не права». Песня датирована 1992 годом; как мы видим, уже тогда был глюк этого события.



2. Кто исполняет песню «Only You»? Безоговорочным лидером опроса стал Элвис Пресли – 75% ответов. Среди остальных ответов были Ринго Старр, Роберт Макгрегори, Френк Синатра, Савадж и даже Уитни Хьюстон и Барбара Стрейзанд. В итоге ни одного правильного ответа, а пела эту песню группа The Platters, и нет ни одной видеозаписи или официальной пластинки, где бы её исполнял Элвис.



3. Сколько мест было в кабриолете Кеннеди, когда его застрелили? Более 83% опрошенных уверены, что в машине было 4–5 мест (два ряда сидений, как в обычной машине). На самом деле в машине президента было три ряда сидений. И многие помнят именно короткую машину и то, что спереди сидели 2 человека, водитель и охранник, и сзади – чета Кеннеди. Но в фото и видеохрониках машина длинная, с сиденьями в три ряда, и там сидит еще одна пара людей.



Недавно мне на глаза попалась статья о так называемом эффекте Манделы – феномене ложных воспоминаний о событиях прошлого. Этот феномен как нельзя лучше подходит для иллюстрации истории, которую я хочу рассказать, потому что никаких разумных объяснений ей я не найду.



Мне было лет семь или восемь, когда я познакомился во дворе с одним парнишкой чуть старше меня. Звали его Гриша. Он выходил на прогулку с бабушкой, которая обычно или прогуливалась вокруг нашего дома, или садилась на скамеечке вместе с другими стариками нашего двора. Мой новый приятель носил клетчатую рубашку, был вечно растрёпан, вихраст и часто хмурился. Запомнилось, что Гриша был парень немного чудной. Например, он жег с помощью увеличительного стекла муравьёв, объясняя это тем, что хочет сделать большое открытие, но дальше мелкого живодёрства научные изыскания Гриши не продвигались.

Интересно, что жил Гриша со своей бабушкой не в нашем доме, а в здании соседнего банка – к моему удивлению в нём оказался жилой подъезд. Я никогда не был у него дома и даже в подъезде, но, конечно, видел, как он заходил в него после прогулок и выходил. Тогда это не казалось мне странным. Потом начался сентябрь, а вместе с ним школьные занятия. Гриша исчез. Ни его бабушку, ни его самого я не видел потом ни на осенних каникулах, ни зимой, ни в следующем году. Так прошло несколько лет, и друг мой почти стёрся из моей памяти.



Однажды, когда я уже учился в средних классах, проходя мимо здания банка со своей мамой, я заметил, что раньше в нём была жилая секция. Мама, которая, надо сказать, когда-то работала в этом банке, очень удивилась, ответив, что никто и никогда здесь жить не мог, а если и жил бы, то она наверняка бы об этом знала. «Как же так, – растерялся я, – здесь точно жил один парень, с которым я играл в детстве, я даже могу тебе показать его подъезд». Мы обошли банк со двора, и я обомлел: там, где, по моим воспоминаниям, была дверь и крыльцо, было высокое окно без какого-либо намёка на реконструкцию.

Дома я уточнил это и у своей бабушки, и у прабабушки, которая, как старожил дома, должна была помнить всех соседей. Но все только разводили руками – никогда в банке никто не жил, этого быть просто не могло. Теперь и я это понимаю. Не знаю, что тогда было, воспоминания становятся всё прозрачнее, а детство всё больше отдаляется от меня, но мне хочется верить, что где-то в другой реальности повзрослевший вихрастый Гриша так же не без удивления вспоминает своего давнего товарища из соседнего двора, которого никогда не было. Больших тебе открытий, приятель, – может быть, однажды ты разберёшься в этой истории.

В детстве лето проводил в деревне, вместе с двоюродными братьями и сестрами. Одним летним деньком отец моего двоюродного брата научил нас делать кораблики из спичек и мыла. Суть такая: один край спички смазываешь чуть размокшим мылом, после этого кладешь спичку в воду, и она начинает плыть. Он рассказал, что научился этому в детском лагере во времена, когда был нашего возраста. Так вот: мы с братом часто играли, у кого спичка дальше проплывет, устраивая опыты в старой ванне, приспособленной для сбора дождевой воды.

Потом, много лет спустя, когда этому трюку обучал следующее поколение и во время процесса присутствовали мой дядя и мой двоюродный брат, они очень удивились, сообщив, что такой способ видят впервые.



Одно из самых ранних воспоминаний из детства – это как я захожу на кухню, где сидят мама и сестра отца и пьют пиво. На мою просьбу дать попробовать, что это такое, они отливают мне в мою детскую чашку чуть-чуть и со смехом наблюдают за мной. Как-то в разговоре с мамой, уже в сознательном возрасте, я вспомнила этот случай. Поразительно, что мама была в шоке, так как с ее слов ей и в голову бы не пришло поить маленькую дочь алкоголем и, более того, никаких посиделок с родственниками отца у нее не было и не могло быть (по причине крайне натянутых отношений).

Ещё появляются, как грибы после дождя, приверженцы таких теорий, как плоская земля, атомной войны в 1812 году и того, что татаро-монгольского ига никогда не было. Делайте выводы сами!


Источник: http://nashaplaneta.su/news/istoricheskie_anomalii/2018-01-22-22473

Теги: эффект Манделы параллельные реальности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    На вопрос "Кто продал Аляску?" первой мыслью в голове мелькнул ответ "Екатерина 2", но потом появились мысли, что это был последний царь Николай 2. Интересно получается.

    --------------------
    • 0
    • NARADA

    • 25 января 2018 08:22
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    "С 2013 года до сегодняшнего дня зафиксировано множество аномалий в совсем недавней истории. Некоторые люди не замечают этих изменений, другие не хотят верить."

    Напомню, что планетарное вознесение началось с 12 Марта 2012 года, но Восьмая Чакра Вознесения над головами людей образовалась 12 Декабря 2012 года. Много людей начали Пробуждаться с зимы 2013 года. Первая Волна Вознесения началась летом 2013 года.
    Это означает, что с 2012 года на нашу планету идут постоянным потоком Высокие Энергии, которые энергетически усиливают наши Души. Это энергоУсиление имеет явное отражение на Личность, которая начинает больше вопрошать и анализировать, ибо в Свете Высоких Энергий растворяются блоки, которые искусственно создавались Тёмной Системой Иллюминатов.

    Наше прошлое ни такое, каким оно казалось нам тогда, потому что мы жили в Иллюзии, в какую попадали те, для которых та или иная ситуация не была важна. Только те люди, для кого существовала Важность События или ситуации запоминали её такой, какой она и была в действительности в силу своей концентрации на самом Действии. Что касается остальных её участников, то происходила затирка памяти, как побочный эффект от постоянного зомбирования.
    Напомню, что контроль над Сознанием людей начался с 60 годов прошлого века: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5304#p5304

    --------------------
    • 0