Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Удивительный грызун принимает душ, прямо как человек

Разместил: МирРа от 2-02-2018, 19:05
Удивительный грызун принимает душ, прямо как человек


Во Всемирной паутине появилось причудливое видео, демонстрирующее некоего похожего на крысу грызуна. Известно, что запись была получена в конце прошлого месяца в Перу. Странный зверек, изображенный на ней, стоит на задних лапках в раковине и спокойно обмазывается мыльной пеной, прямо как любой из нас во время принятия душа. Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть это удивительное зрелище сами.

Маленькое животное обмыливается неторопливо и даже не забывает дотянуться до труднодоступных мест своего тела. Глядя на эти кадры, можно подумать, что на них запечатлен человек в теле грызуна. Может, перед нами доказательство того, что реинкарнация реальна? Если этот зверек так умен, что осознает всю важность гигиены, то в следующей жизни он непременно родится человеком. А может, как утверждают сторонники реинкарнации, это просто переродившийся в зверька человек, скажем, за какие-то грехи в прошлой жизни? Ведь есть свидетельство мальчика по имени Далавонг (об этом можно прочитать в одной из наших статей), который помнит, что перед этим он был змеей и даже рассказал во всех подробностях, как его убил друг нынешнего его отца Хиев, то есть, будучи рептилией, он прекрасно осознавал себя – совсем как человек…

Кстати, снявшие этот ролик перуанцы, сообщают, что когда они включили теплую воду, животное смыло с себя всю пену и убежало восвояси…



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0218/02-02-2018-095333.html&dat=news&list=02.2018

Теги: реинкарнация грызун моется

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Нутрии такие интересные... yum

    --------------------
    • 0