Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

М.Радуга: фаза - это одно из самых удивительных переживаний.

Разместил: МирРа от 25-02-2018, 21:06
М.Радуга: фаза - это одно из самых удивительных переживаний.


Известный российский исследователь осознанных сновидений и внетелесных путешествий - Михаил Радуга, использует для обозначения таких измененных состояний сознания термины "фаза" и "фазовое состояние". В своей новой книге под названием "Фаза. Взламывая иллюзию реальности" он объясняет читателям, зачем вообще нужна такая практика и какую пользу могут принести нам подобные состояния сознания. Вот, что он там об этом пишет:

"Изначально такой вопрос можно задать только от недопонимания качества явления и его свойств. Когда человек вдруг оказывается в фазе, то убеждается, что он такой же реальный, как обычно, с такими же ощущениями и телом, и может все вокруг потрогать и рассмотреть в мельчайших подробностях, и в этот момент у него возникает столько эмоций, что все вопросы уходят на второй план. Это само по себе одно из самых удивительных переживаний, которые может испытать человек.

Начинающий фазер не только испытывает шок от пребывания в фазе, но и нередко сильно пугается. Животный страх при первых опытах, в зависимости от ситуации, возникает примерно в трети случаев. Моменты сильного испуга случаются даже у очень опытных практиков, что само по себе свидетельствует о необычном характере переживания. Со временем, когда первый восторг притупляется и эмоции сглаживаются, неизбежно возникает мысль об извлечении практической пользы из фазы. И здесь человеку открывается фантастическое разнообразие прикладных возможностей. Причем, речь идет не о сомнительных применениях, описанных в различной эзотерической литературе, а о том, что доступно каждому в практике.

В любом случае, чем бы фаза ни была по своей природе, это единственная возможность побывать в любой части Земли, космоса, либо увидеть недоступных в реальности людей, родственников, умерших, знаменитостей. Это реальная возможность получать полезную для повседневных целей информацию, реализовывать недоступные в реальности желания, влиять на физиологию и многое другое".

Ключ ко многим удивительным феноменам лежит в измененных состояниях сознания. Одним из таких состояний сознания и является "фаза". Вот, почему это состояние сознания можно успешно использовать для получения информации, наработки новых навыков и умений, исцеления от болезней, а также для путешествий сознания в пространстве и времени, в том числе и в те области пространства-времени, которая издревле известны как "мир мертвых", "мир духов", "мир богов" и пр. Именно такое состояние сознания гениальные ученые использовали для осуществления фундаментальных открытий, а выдающиеся спортсмены - для оттачивания мастерства и достижения рекордов.

И это - далеко не все, чем можно с пользой для себя и окружающих заняться во время достижения состояния "фазы". Ведь самое главный подарок, который мы получаем во время состояния "фазы" - это ясность сознания, которая не присуща не только обычным смутным и изменчивым снам, но и даже большей части обыденного состояния бодрствования.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/

Теги: изменное состояние сознания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: