Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Один день контактёра Теософа

Разместил: МирРа от 18-03-2018, 09:01
Один день контактёра Теософа


Все началась рано утром в декабре 2017 года, когда я проснулся, но еще не открыл глаза. В моей голове звучал многократно повторяющийся голос «Хаммурапи, Хаммурапи, Хаммурапи...».

- Ну, вот опять, - подумал я, - кто-то хочет беседовать телепатически со мной.

Я начал судорожно вспоминать кто такой был Хаммурапи. В голове шумело – правое и левое полушарие моей головы спорили за главенство. Нет, я не вспомнил, кем был Хаммурапи.

- Похоже, что Хаммурапи был одним из многочисленных богов в древней Индии, в индуизме, - решил я после безуспешных попыток вспомнить древнюю историю.

А ты читатель, ты можешь вспомнить древнюю историю, находясь в ИСС, когда шум в голове и не вспомнить свою личную, персональную историю? Ты можешь вспомнить многочисленных богов, царей и прочих сущностей, находясь в глубоком трансе? Если можешь, то сообщи мне. Мне очень интересно.

Так вот, я начал беседу: «Здравствуйте, уважаемый Хаммурапи! Я помню, что вы работали вместе с Шивой. Что вас привело ко мне?»

- Здравствуйте, уважаемый Владимир! – услышал я ответ.

После обмена приветствиями я увидел его, Хаммурапи. У него было 6 рук, его одежда была украшена узорами. Хаммурапи начал танец Шивы. Его нижние две руки играли на маленьком барабане в ритм с танцем. Средние две руки играли на каком-то смычковом инструменте, похожем на скрипку. Верхние две руки жестикулировали в ритм танцу. Он красиво и эффектно двигался передо мной в танце. Чудо – танец!

Он закончил и я начал свой ответный танец. Я делал красивые па-де-де и па-де-труа. Я красиво дрыгал ногами, высоко подпрыгивая.

Читатель, сейчас я пишу это невероятное эссе и сам себе удивляюсь. Какие па-де-де и па-де-труа от меня инженера-электрика? Как от зайца высшая математика. Одинаково. Но в состоянии ИСС я становлюсь кем-то другим. Только там, в ИСС, в глубоком трансе происходят со мной чудеса!

Подпрыгивая, я сделал два круга перед Хаммурапи и почувствовал удовлетворение своим мастерством и потом усталость.

Так вот, мы обменялись танцами и неизвестно откуда появился столик с двумя стульями. Мне кажется, что это я почувствовал паузу и сам сотворил столик с стульями. Перед нами появились две чашки с каким-то напитком. Лишние руки у Хаммурапи куда-то исчезли, он стал человекоподобным. Мы сели за столик и начали беседу двух людей (или Сущностей?), посвященных в тайны мироздания.

- Владимир, я пришел к вам, чтобы задать важный для нас вопрос – как люди готовятся к Вознесению? У нас мало людей-контактеров, способных к беседе подобно вам. Вот поэтому я пришел к вам с этим вопросом.

- Уважаемый Хаммурапи, - ответил я высокому посланнику, - медленно! Подготовка к Вознесению идет медленно. Социальная система не поддерживает эту подготовку – полное замалчивание темы со стороны государства. Нас, просыпающихся людей, поддерживает только информация в Интернете. Нам, людям, нужно Событие. Содержание События может быть любым – раскрытие Тайного Правительства, информация о присутствии инопланетян на Земле, личное появление инопланетян. Возможно и сочетаний этих событий с квантовым ударом и прыжком. Событие ускорит пробуждение людей – оно заставит людей задуматься о мироздании и месте людей в мироздании.

- У меня к вам предложение, уважаемый Хаммурапи, - я продолжил, обращаясь к высокому посланнику. Я прошу вас, как посланника Божественной Иерархии, передать мою просьбу в исполнительный Комитет. Моя просьба состоит в приближеннии События. Я прошу сделать Событие в ближайшее время.

- Хорошо, уважаемый Владимир, я передам вашу просьбу. До свидания.

Мы попрощались. Шум в голове утих. Я окончательно проснулся, встал и включил комп. Ого! Хаммурапи – не бог индийского пантеона. Я ошибся. Он – шестой царь Вавилона. Хаммурапи отличился созданием первого в известной истории свода законов. Его законы били выгравированы на гранитной колонне, стоящей в центре города Вавилон. Его народ жил не попонятиям, а по законам. В результате его царство достигло процветания. Что, впрочем не помешало его наследникам после его смерти ослабить государство и привести его к гибели...



Вот такая история приключилась со мной зимним декабрьским утром 2017 года... В от день я работал дома. Никто не мешал мне. День продолжался. Было тихо и спокойно. Вдруг в голове зашумело опять. Затошнило. Ударили судороги. «Энцелад, энцелад, энцелад...». Голос твердил бесконечно слово: «Энцелад». Ой, трудна моя судьба контактера... Но в этот раз я правильно вспомнил и расшифровал имя Сущности. Энцелад – это спутник Сатурна. Кажется пятый спутник. А еще был бог второго поколения Энцелад в олимпийской команде Зевса. Все спутник Сатурна названы в честь бога Энцелада, Кроноса и еще других богов.

- Здравствуйте, уважаемый Энцелад, - говорю я пришедшей Сущности, - чем обязан столь высокому вниманию с вашей стороны? Кто вы – дух планеты-спутника? Или вы эгрегор расы, живущей на микро-планете Энцелад?

С трудом я выяснил, что Сущность Энецелад был высокопоставленным представителем расы ... ээээ ... как бы сказать ... людей с этой микропланеты. Энцелад попросил меня о том же – рассказать об обстановке на планете Земля относительно подготовки к Вознесению. Тут я стал более решительным и радикально заявил о вреде Тайного Правительства и о вредоности Тайной Космической программы. Я кратко рассказал информацию, полученную от американского инсайдера Кори Гуда. Энцелад обещал принять к сведению мое сообщение и удалился...



Но день еще не кончился. Вечером я телепатически беседовал с Фергюссоном. Фергюссон оказался хранителем какой-то местности в неизвестной мне стране. Хранитель местности – это Сущность 5Д мира, охраняющая свою территорию от Зла и пороков, насколько это возможно...

Так вот, Фергюссон заявил, что ему известно о моем Союзе Светлых. Я поясню, что Союз Светлых я создаю уже два года. Я записываю в этот Союз всех Сущностей (или многих), что приходят ко мне в телепатическую беседу. Все просто – я знакомлюсь с Сущностью, определяю его принадлежность, зачитываю ему Устав Союза. Если Сущность согласна с Уставом, я принимаю ее в члены Союза Светлых. Фергюссона я тоже принял в члены.

Позже я посмотрел в Интернете значение слова Фергюссон. Это распространенная фамилия в Западной Европе. Кто из Фергюссонов беседовал со мной - неизвестно.

***********************************************

Вот такой день, наполненный телепатическими беседами, случился со мной в декабре 2017 года. Да, я понимаю, что телепатическая способность дана мне с избытком. Но где практическая реализация? Ее нет. Моего кумира – инсайдера Кори Гуда вызывают на совещания в подземный мир. Он работает переводчиком с телепатического языка на английский. А почему меня не приглашают на работу???

Жду приглашения! Прямо сейчас я обращаюсь с намерением к Божественной Иерархии помочь ей в качестве переводчика с телепатического на русский!!!

Январь 2018 года. Эзотерик по имени Теософ.


Источник: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7198#p7198

Теги: контактёр Теософ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: