Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Почему с высотой изменяется состояние сознания?

Разместил: МирРа от 24-03-2018, 15:07
Почему с высотой изменяется состояние сознания?


Существует гипотеза, которая возлагает вину за потерю прямой связи с Создателем, отнюдь не на человечество, а на злую волю сил, враждебных человечеству. Согласно этой гипотезы, когда-то очень давно, воспользовавшись тем, что человечество приходило в себя после глобального катаклизма, негуманоидная сила смогла создать над Землей некий энергетический "экран", который и лишил сознание людей прямой связи с Создателем и прямой связи со Вселенским Интернетом - информационными полями, с помощью которых можно было получать любую информацию напрямую.

После этого, слуги негуманоидной силы предложили человечеству свои услуги и в качестве посредников между ними и Создателем, став верховными жрецами новых религий, а позднее и в качестве дарителей "истинного знания" в лице жрецов "официальной науки". Конечно, первые никакую связь с Создателем не обеспечили, а подключили людей к сатанинскому эгрегору планетарного демона, чтобы кормить его их энергией. Но кроме энергии страдания людей, планетарному демону для подпитки требовалась еще и кровь невинных жертв. Так, в нашем мире эти жрецы стали провоцировать войны, революции, бунты, социальные потрясения, финансировать терроризм и нацизм, и даже периодически устраивать экономические и финансовые кризисы.

Вторая группа жрецов, которая предложила себя в качестве непререкаемых источников "истинного знания", конечно оказалась занятой совершенно противоположной задачей - следить, чтобы "запретные" знания, которые должны были стать достоянием только касты "избранных", не стали доступными для простых людей, чтобы они не могли понять какой морок наведен на их сознание и не пытались от него освободиться. И на протяжении столетий им неплохо удавалось дурить людям мозги, объявляя любые перспективные и прорывные технологии - "шарлатанством", и "лженаукой", а действенные методики для роста осознанности - "мошенничеством" и "мистификациями". А для того, чтобы создать видимость прогресса - человечество подтолкнули к тупиковому пути превращения в бездушных и бездуховных придатков технических устройств.

Делать все это было не сложно, учитывая эффективную работу сатанинского "экрана", блокирующего способности сознания людей. И лишь немногие из людей оказались способными на кратковременные прозрения и спонтанные "подключения" сознания к информационным полям. Но так ли далека от истины эта гипотеза, как может показаться людям с заблокированными способностями сознания? Ведь, если рассуждать логически, то эффективность этого "экрана" должна снижаться при увеличении высоты от поверхности Земли, а значит - должны изменяться и способности нашего сознания.

Получается, что поднимаясь все выше в горы, мы снижаем блокирующее воздействие "экрана". И, может быть, поголовное долгожительство горцев связано и с этим фактором, а не только с чистым воздухом и талой водой горных ледников. И, что интересно, Рерихи описывают в своих книгах удивительные состояния сознания, испытанные ими высоко в горах. Об этом же свидетельствуют и альпинисты.

Конечно, можно обвинить в этих феноменах "кислородное голодание", но как тогда быть с удивительными феноменами сознания у летчиков, многие из которых в критических ситуациях испытывали связь с некоей разумной силой, которая помогала им выжить, когда казалось, что шансов на спасение уже нет? О подобных ситуациях расказывали также астронавты и космонавты, которые не только получали советы и указания от этой силы во время опасных ситуаций, но и предупреждения о возникновении таких ситуаций.

Также, многие космонавты отмечают удивительный феномен обострения обычных пяти чувств во время пребывания на орбите. Вот, например, что можно об этом прочеть в книге "100 великих тайн сознания": "На орбите происходит много эффектов, связанных с физиологией человека, но не нашедших пока объяснения. Взять хотя бы эффект телескопического зрения. Впервые о нем поведал американский астронавт Гордон Купер, который в частности, рассказал о том, что, пролетая над Тибетом, невооруженным глазом видел различные постройки. А ведь в соответствии с законами физики и физиологическими и анатомическими особенностями глаза с расстояния в 300 километров увидеть такие объекты практически невозможно.

Об уникальном феномене "дальнего зрения" рассказал и космонавт Виталий Севастьянов: "Наконец я сегодня увидел Сочи. Видел отчетливо порт и наш маленьких двухэтажный домик". Эффект "телескопического зрения" подтвердил и Юрий Глазков: "Летим над Бразилией, вдруг вижу узенькую ленточку шоссе! И по нему мчится автобус, вроде даже голубого цвета".

"Льдину", плывущую в воздухе над облаками, увидел и сфотографировал Георгий Гречко. "Иногда взгляд из космоса обнаруживает удивительное, - рассказывает Георгий Михайлович. - К примеру, летим над Монголией и вдруг видим изображение человека! Размер его - сто или даже двести километров. Отчетливо просматриваются голова, шинель, ноги. Мы с Юрием Романенко, с которым тогда летали, назвали его "снежным человеком", поскольку именно снег создал этого гиганта".

Помимо зрительных образов присутствуют в космосе и загадочные звуки. По крайней мере, их иногда слышат космонавты. Об этом очень поэтично рассказал космонавт Владислав Волков: "Внизу летела земная ночь. И вдруг из этой ночи донесся лай собаки. Мне почудилось, что это голос нашей Лайки (погибшей на орбите). А потом стал отчетливо слышен плач ребенка! И какие-то голоса. Объяснить все это невозможно. Почувствовать - да!"

А однажды Юрий Гагарин, услышав одну из музыкальных мелодий, признался, что во время полета в какой-то момент у него в ушах прозвучала похожая музыка. Позже то же самое об этой мелодии сказал и летчик-космонавт Алексей Леонов... Иногда, находясь на орбите, космонавты сталкиваются с "эффектом присутстивия". В какой-то момент космонавт вдруг начинает чувствовать, что кто-то буравит ему спину очень тяжелым взглядом. А потом незримая сущность подает "голос". Она нашептывает "текст", который где-то в глубинах сознания звучит примерно так: "Ты слишком рано и неправильно пришел сюда. Верь мне, ибо я твой предок. Сынок, вы не должны здесь быть, возвращайся на Землю, не нарушай законов Творца". И часто для убедительности этот голос рассказывает небольшую, известную только семье космонавта историю, связанную с этим предком.

Чтобы объяснить этот феномен, была даже выдвинута гипотеза, согласно которой этот "шепот" принадлежит некоей высокоразвитой инопланетной цивилизации. Используя доступные средства. в частности манипуляцию сознанием, она мирным путем стремится не допустить человечество в давно освоенный ею самой космос. А для доказательства своего могущества "считывает" из сознания и подсознания космонавтов факты, известные лишь им одним".

Как видим, действительно на орбите происходят довольно странные вещи: и обострение восприятия, и контакты со странными сущностями, а также "фантастические сновидения-состояния", о которых неоднократно рассказывал космонавт-испытатель Сергей Кричевский. Ну а сущность, недопускающая человечество в открытый космос, вполне могла иметь отношение к этому самому негуманоидному разуму, установившему энергетический "экран" и обитающему уже на протяжении тысячелетий в сотовых полостях Земли, расположенных на глубине около 16 километров под ее поверхностью.

А может быть, все дело в том, что из-за длительного блокирования нашего сознания паразитической сатанинской системой мы и сами превратились в существ, чье сознание заражено этим вирусом зла, а потому разумные силы Космоса теперь удерживают нас в этом искусственном "карантине" до тех пор, пока мы не исцелимся. Вот только первым шагом к такому исцелению должна стать внутренняя работа со своим сознанием, а уже вторым - использование коллективной воли освободившихся от морока людей для разрушения этого "экрана", не пускающего на Землю энергии и информацию Создателя. Символом этого "экрана", дающим представление о тех силах, которые его создали, весьма вероятно является известный с древности образ змея. кусающего себя за хвост, змея, который обвился вокруг нашей Земли.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/711133.html

Теги: высота сознание космонавты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 24 марта 2018 15:17
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Почему с высотой изменяется состояние сознания?

    Потому что на высоте находятся энергии более высоких вибраций, которые усиливают Душу и её влияние на человека. В результате у него меняется сознание: человек перестаёт думать о привычных вопросах выживания и быта по 3 Измерению, сосредотачивает своё внимание на более "тонких" вещах.

    Все Видения и Ощущения космонавтов на орбите Земли и людей в экстремальных ситуациях так же являются результатом усиления Души, которая контролирует Третий Глаз. В низких вибрациях Третий Глаз забивается 3-мерными энергиями и не работает как надо.

    --------------------
    • 0