Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА СПОЛЗАЕТ С ГОРЫ?

Разместил: МирРа от 28-03-2018, 09:29
Необычное явление было зафиксировано спутниковой съёмкой Google Earth на склоне самой высокой вершины цепи Эллардайс, горы Пэджет (2935 м), на острове Южная Георгия, в антарктической части Южной Атлантики.

Как отлично видно в нижеприведённом видеоролике, где используется спутниковая съёмка, неопознанный предмет(63 х 9 х 10 -12 м.), в виде паровоза, сползает с вершины, оставляя странный след на склоне горы. Появилось много предположений. Большинство, как и «охотники» за НЛО организации SecureTeam10, авторы ролика, подозревают руку «пришельцев».



Моё личное и скромное мнение, что не так пришельцев, как тех, кто пребывал «в спячке» и был разбужен...«третьим звонком». Врата, "Соломонова печать" сорваны, портал открыт? Но может и древний артефакт, который много тысячелетий покоился, "вросшим" в гору.

Не будем забывать, что таинственный континент, Антарктида, частью которой выступает остров Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова (SGSSI), находящиеся под британской юрисдикцией, считается территорией одной из исчезнувших земных цивилизаций. Ныне – со времён одной из очередных переполюсовок нашей планеты – покрыта пару километровым слоем льда.

Немаловажным совпадением во времени считаю и покрытую тайной – бесследно пропавшую – аргентинскую подлодку Сан Хуан, которая осуществляла разведывательную миссию в Южной Атлантике за британской диспозицией.

Надеюсь, что всё это не связано однако с весенним приступом лондонской русофобии под ложным предлогом несчастных Скрипалей.


Источник: https://cont.ws/@doctordragon/891920

Теги: Антарктида

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: