Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Л.Секлитова и Л.Стрельникова о причина небесного и подземного гула.

Разместил: МирРа от 29-03-2018, 07:28
Л.Секлитова и Л.Стрельникова о причина небесного и подземного гула.


Мы знаем, что уже не первый год жители различных стран мира слышат странный техногенный гул, идущий как бы из-под земли. А иногда жители некоторых местностей слышат не только подземный гул, но и странные звуки, льющиеся на них прямо с неба. Многие исследователи связывают все эти звуковые аномалии с библейскими апокалиптическими пророчествами. Однако, российские исследовательницы Л.Секлитова и Л.Стрельникова имеют для объяснения этого явления свою собственную гипотезу.

И подземные, и небесные звуки они связывают с деятельностью различных внеземных цивилизаций по преобразованию нашей планеты под нужды зарождающейся шестой расы людей, которая будет со временем обладать способностями богов. Вот, например, что можно прочесть по этому поводу в их книге "Что ждет человечество в будущем?":

"...люди в некоторых областях слышат странный гул Земли, но точно не могут определить, из какой точки он исходит. Это как раз материальные инопланетяне, максимально приближенные к нашей физической материи, занимаются перестройкой материков. Они готовят последующие процессы: одни из материков будут разделены на несколько частей, другие - погружены в океан. Появляющиеся внезапно большие провалы, огромные трещины, в которые падают машины и дома, - это есть следствие изменений в строении материка, связанных с его подготовкой к будущим глобальным переменам.

Но внутри материки обладают не только физическим строением, но и энергетическим, которое тоже перестраивается. Как после операции человека у него, зашивая рану, вновь стараются восстановить кровеносную и нервную системы, так и у Земли стараются восстановить все ее энергетические каналы. Но пока "орган" подвергается хирургическому вмешательству, из него может выплескиваться энергия. Поэтому в моменты перестройки Земли стали наблюдаться мощные выплески энергии, которые оказываются губительными для таких маленьких живых форм, как птицы. Так, например, в США целая стая птиц, пролетающая место с вредоносными излучниями, погибла за доли секунд. Вся дорога была усыпана маленькими трупами.

Киты, чувствительные к определенным, вредоносным для них излучениям Земли, под их воздействием выбрасываются на берег и погибают. Это связано тоже с перестройкой Земли.

Но странный гул люди слышат не только из-под земли, но и исходящим из каких-то воздушных, небесных сфер. Конечно, звук становится уже другим, по сравнению с поднимающимся из земных глубин, но остается по-прежнему непонятным для человека, невозможно определить, откуда он идет и по какой причине. (Если, допустим, тучи отсутствуют, грома быть не может. Но вопреки хорошо известному люди слышат, как с небес раздаются какие-то непонятные звуки, подобные гудящему металлу). Так поясняют эти звуки очевидцы, притом проживающие в разных городах.

В данном случаем можем сказать, что это как раз нематериальные инопланетяне, невидимые человеческому глазу, занимаются перестройкой тонких оболочек планеты. Ведь планете добавлены 3 новые оболочки, поэтому существующие конструкции Земли требуется соединить с новыми. И хотя инопланетяне работают с тонкой материей (с эфирным планом планеты), приближенной к физической, при определенных действиях "рабочих" оболочка издат звуки, которые и слышат люди".

При всей фантастичности, эта гипотеза отнюдь не лишена логики и вполне вписывается в другую гипотезу, согласно которой наша Земля является "учебным полигоном" для развития и эволюции сознания различных существ, в том числе и человечества. И. вполне естественно, что со временем этому "полигону" требуются работы по его "ремонту" и "модернизации", необходимые для выполнения качественно новых задач. Вот поэтому более развитые цивилизации и осуществляют работу по терраформированию нашей планеты, изменению ее ландшафта, климата и очертаний материков, необходимых для лучшего развития новой нарождающейся расы людей.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/

Теги: гул земли шум земли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: