Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Феномен загадочной Африканской пыли.

Разместил: МирРа от 23-04-2018, 06:49
Феномен загадочной Африканской пыли.


Так называемая Африканская Пыль или Пыль из Сахары, содержит множество элементов, которые делают ее особенно подозрительной и аномальной. Это НЕ НОРМАЛЬНО.

Но вы скажете мне, что все это домыслы! А Вы эксперт? Вы известный ученый, метеоролог, климатолог? Вы изучали поведение Земли в последние годы?

Конечно, и я не имею ничего общего с этими науками, но мне хотелось бы получить ответы от всех этих ученых, чтобы они мне дали ясные и понятные объяснения феномену, названному Африканская Пыль (African Powder).

Ведь это аномальное событие стало темой еженедельных новостей. О нем постоянно вспоминают. Как она переместилась за такое короткое время на такие огромные расстояния, и оказалась и в Сибири, и в Техасе, и в других местах.

Но главным образом и прежде всего, хотелось бы знать, почему намагничивается африканская пыль, а это означает, что она содержит железо.

На katohika.gr мы увидели видео из Словакии. Опубликовано 19/4/18, и это очень удивительно. Давайте посмотрим, как описывают это событие:

В выходные дни, “пыль из Сахары” накрыла Словакию. Проблема в том, что в ней содержится что-то, что однозначно не из Сахары. Так называемая Пыль из Сахары очень заметна на глянцевых поверхностях, таких как кузов автомобиля, окна и подоконники, и она содержит массу частиц, которые притягиваются магнитом.

Видео: http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/tainstvennyiy-fenomen-zagadochnoy-afrikanskoy-pyili.html

(Если видео не работает, значит его уже заблокировали)

Исходя из многочисленных комментариев под видео, становится понятным, что это явление наблюдается во многих странах, а не только в Сербии.

Так что же это такое – Африканская Пыль?

Невольно приходит на ум теория о гипотетической и фантастической планете Нибиру. Может быть и правда, так называемая Африканская Пыль является частью хвоста Нибиру и содержит оксид железа?


Источник: http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/tainstvennyiy-fenomen-zagadochnoy-afrikanskoy-pyili.html

Теги: красная пыль африканская пыль Нибиру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 23 апреля 2018 06:56
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    В одном из Посланий было сообщение о том, что сейчас на Земле и рядом с ней открывается множество Порталов, чтобы через них направлять планете потоки высоковибрационной энергии. Нибиру является одним из таких источников высоковибрационной энергии. Она с 2010 года находится в нашей солнечной системе рядом с Солнцем, поэтому не удивительно, что часть пыли с её железистой атмосферы попала на Землю через Порталы.

    --------------------
    • 0