Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

«Хряк с человеческими руками» напугал американцев

Разместил: МирРа от 23-05-2018, 10:50
«Хряк с человеческими руками» напугал американцев


«Хряка с человеческими руками», как его прозвали западные журналисты и криптозоологи, обнаружили недавно в США. В неизвестном водоеме был найден труп животного, напоминающего домашнюю свинью. Самое удивительное, что вместо копыт у этого существа в самом деле было нечто, похожее на кисти приматов. Что это за тварь, затрудняются объяснить даже наиболее опытные эксперты в животных. Выдвигается предположение, что речь идет о мутанте или результате генетических экспериментов.

Оператор, получивший представленную ниже видеозапись, пожелал остаться анонимным. По этой причине он не стал раскрывать ни свою личность, ни место обнаружения таинственной туши. Известно лишь, что американец оказался весьма напуган своей находкой, поэтому, запечатлев ее на камеру, быстро удалился. Он также считает, что это отнюдь не обычный хряк, а самый настоящий криптид, не известный официальной науке.

Между тем некоторые скептики во Всемирной паутине предполагают, что лапы свиньи стали похожи на руки вследствие длительного разложения в воде, либо кто-то элементарно натянул на них резиновые перчатки. Впрочем, не исключено, что дело действительно касается генетических экспериментов, которые сегодня становятся все более частыми и все более жестокими, даже менее разумными. Хотя ученых, в их фанатическом стремлении к результатам любой ценой, трудно в чем-то обвинить – они одержимы идеей, если за этим, конечно, не стоят военные с их гуда менее гуманными устремлениями. Если это так, то автор действительно вовремя унес ноги и правильно поступил, что остался инкогнито…

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=VLKXQzHT5UE


Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0518/23-05-2018-084045.html&dat=news&list=05.2018

Теги: генетические эксперименты Хряк с человеческими руками»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: