Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Над Хантсвиллем, штат Алабама, открылся портал для входа НЛО.

Разместил: МирРа от 4-06-2018, 14:54
Над Хантсвиллем, штат Алабама, открылся портал для входа НЛО.


1 июня 2018-го года на YouTube был выложен видеоролик, снятый накануне в Хантсвилле, штат Алабама. Съемка велась из машины и видео немного дрожащее, тем не менее на нём четко видно нечто, напоминающее как бы пространственный портал, каким его показывают в научно-фантастических фильмах:



Скан портала в максимальном увеличении:



Видео сейчас активно обсуждается на амероблогодроме, однако люди, похоже, немного шокированы увиденным и ни у кого нет внятного объяснения для снятого камерой. Одни предполагают, что это портал НЛО, другие считают, что правительство таким образом тестирует секретную систему Blue Beam, генерирующую в атмосфере голографические иллюзии.



Возможно, что некоторый свет на происходящее проливает Nathan B, пользователь YouTube, прокомментировавший это видео:

I saw one of these over Colorado ten years ago. A cigar shaped UFO flew thru it and then it closed shut. One of our military copters was on the scene and witnessed it too

"Я видел нечто подобное в Колорадо, это было около 10-ти лет назад. Появился такой портал и через него проник сигарообразный НЛО, который сразу исчез. Потом в этот район прибыл один из наших военных вертолетов".

На основании одного видео очень трудно сказать, что это было, тем более, что пространственные порталы все мы видели только в фантастических фильмах, на самом деле никто не знает, как такие порталы выглядят. Однако объяснение этого Nathan B кажется наиболее правдоподобным.

Поскольку портал был довольно ярким и привлекал к себе внимание, скорее всего в сети скоро появятся и другие видео с этим объектом. В таком случае для анализа будет гораздо больше информации.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/nad-hantsvillem-shtat-alabama-otkryilsya-portal-dlya-vhoda-nlo.html

Теги: портал

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: