Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Фото демонов из Тёмной материи, сделанные испанским астрономом-любителем.

Разместил: МирРа от 22-06-2018, 11:27
Фото демонов из Тёмной материи, сделанные испанским астрономом-любителем.


Испанский ученый Даниэль Немес, проживающий сегодня в Колумбии, много лет, практически с детства занимается астрономией, однако последние годы предметом его исследований стала так называемая Тёмная материя Вселенной.



Поскольку официальная астрономия для изучения Тёмной материи использует преимущественно инфракрасные телескопы, одним из которых обзавелся даже Ватикан, Немес тоже занялся этим спектром, приобретя для этой цели телескоп со специальными линзами и телекамеру со сверхчувствительной матрицей, которая регистрирует даже черный свет.

Разработанную им технологию записи Немес назвал ENERGIVISION. С помощью специфических компьютерных алгоритмов она как бы фильтрует черный свет, выделяя математически связанные друг с другом пиксели из общего беспорядочного поля помех. Направляя свой телескоп на области Тёмной материи, Немес сделал порядка 1000 снимков, которые выложил у себя на Facebook. Вот некоторые из них:





























В интервью одной из испанский газет Немес честно говорит, что сам не знает как трактовать эти изображения, их природа и их источник ему неизвестны. Для себя он всё это объясняет тем, что линзы телескопа регистрируют какой-то энергетический канал, доносящий информацию из других измерений.

Своей технологией ENERGIVISION Даниэль Немес занимается приблизительно с 2015-го года и одно время практически всё все фотографии он выкладывал в социальными сети, вызывая широкие дискуссии в профильных группах. Однако недавно он был вынужден удалить все эти акаунты.

Всё началось с нападок целых подразделений троллей, к которым Немес сначала относился с усмешкой, но в конечном итоге они загадили его страницы своими постами и чуть не довели до инфаркта.

Потом начались наезды властей по совершенно не связанным с его работой предлогам, после чего в полицию пришли какие-то люди и намекнули ученому, что тему хорошо бы закрыть. И как только он это сделал все претензии к нему Колумбийского государства как по волшебству прекратилось.

После интервью Даниэля испанской газете, где было приведено несколько его фотографий, снимки моментально разъехались по всему амероблогодрому. Никто толком не знает, как трактовать полученные изображения, но все сходятся во мнении, что фото сильно напоминают средневековые гравюры разного рода демонов и падших ангелов.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/strashnyie-foto-demonov-iz-tyomnoy-materii-sdelannyie-ispanskim-astronomom-lyubitelem.html

Теги: космос демоны

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: