Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Аргентине не могут найти объяснение странной гибели коров

Разместил: МирРа от 8-08-2018, 12:08
В Аргентине не могут найти объяснение странной гибели коров


Ветеринары не могут дать объяснение гибели стада беременных коров на одной из ферм в департаменте Сан-Хавьер в аргентинской провинции Санта-Фе, пишет газета La Naci?n 6 августа (2018 года).

«У коров нет языков и челюстей, — говорит фермер Норберто Бьери. — (…) Кажется, срезы сделаны лазером, нет следов ножа. У животных нет крови, и никто не ест эти трупы, даже птицы-падальщики». Мухи также избегают изуродованных тел.

Бьери обратился за объяснением к журналистам и ветеринарам, а также властям, чтобы сообщить о понесенном им экономическом убытке. Журналисты выяснили, что в разных частях провинции Санта-Фе в последние несколько недель случались аналогичные происшествия.

Местные жители говорят об НЛО и таинственном свечении, которое пересекает поля по ночам, а также вспоминают чупакабру — существо, высасывающее кровь у домашнего скота в странах Южной Америки. Однако никаких веских доказательств его существования до сих пор не зафиксировано.


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-08-07-118508

Теги: гибель скота которовы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Снова какой-то секретной лаборатории понадобился биоматериал для работ. В Аргентине имеются базы нацистов, участвующих в Тайных Космических Программах, где разрабатываются новейшие технологии в самых разных областях. Кто-то из них и устраивает время от времени набеги на местные стада животных за бесплатным биоматериалом.

    Инсайдер Эмери Смит в одном из интервью рассказал, что чаще всего у животных забирают гормоны для производства чего-то там.

    --------------------
    • 0