Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Жители Пензенского района боятся чупакабры

Разместил: МирРа от 4-10-2018, 09:09
Жители Пензенского района боятся чупакабры


Жители села Любятино Пензенского района раньше только слышали про чупакабру, но теперь окончательно уверовали в мифическое существо. Многие местные жители уверены, что таинственный зверь побывал в хозяйстве Михаила Глебова. Он лишился всего поголовья кроликов. Жертвами ночного хищника стали 16 особей. «Два без крови, один съеден, а у остальных под передними лапами грудная клетка вся переломана. Клетки открывались наружу, оказались все вдавлены внутрь, пробиты, дверки все сорваны», - перечислил пострадавший.

Ни лиса, ни хорек, по мнению Михаила и его соседей, такого бесчинства учинить не смогли бы, да и съесть целого кролика на месте под силу только крупному зверю. Всю остальную добычу неизвестный хищник аккуратно разложил в соответствии с весовыми категориями. В одной кучке оказались крупные тушки, в другой - самые молодые особи.

Хозяин подворья - охотник, но следов, оставленных на месте кровавого побоища, никогда не встречал. «Думали, собака какая-нибудь, но потом уже вот эти следы обнаружили. Четыре пальца, каждый сантиметра по два-три. Наверху остался след четкий, точно такой же, только еще на нем есть коготь», - добавил Михаил Глебов.

Своя версия произошедшего есть у сына хозяина. Он ночью крепко спал, но потом все же заметил кое-что подозрительное. «Видел, у нас к бане кто-то шел. Я думал, что собака, а мне Наташка сказала, что лиса. Две дырки большие, одна маленькая», - рассказал Дмитрий Глебов. Прежде чем попасть внутрь крольчатника, зверь едва не разнес деревянную стену. Михаил Глебов упоминает кровопийцу исключительно в женском роде: чупакабра - это «она».



«Зубы идут как бы двойные, то есть вместе, как два гвоздя рядом поставить и ткнуть в стенку. Их четко видно», - уточнил Михаил Глебов. О размере «любятинской чупакабры» можно судить по дырам, оставленным в сетке над забором. После визита незваного гостя дворовые собаки целый день боялись выходить из укрытий. Михаил Глебов готовит капканы на существо и собирается устроить ему засаду, если оно снова отправится убивать.


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-10-03-120466

Теги: чупакабра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: