Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Десятая часть владельцев компьютеров США нуждается в… приглашении экзорцистов.

Разместил: МирРа от 20-12-2018, 20:14
Десятая часть владельцев компьютеров США нуждается в… приглашении экзорцистов.


У вас начались проблемы со смартфоном или компьютером? Он сам собой перезагружается в самое неподходящее время? Он сам собой стирает ваши данные без причины? Он сам включается и ревет низким, рычащим голосом? Посылает вам текстовые сообщения на забытых мертвых языках? После долгого сидения над смартфоном вы чувствуете упадок сил и вообще плохо себя чувствуете? Тогда у вас большие проблемы. Но только не спешите обращаться к врачу или к программисту. Скорее всего ваш телефон просто одержим демоном.

Преподобный Джим Писборо (Jim Peasboro) из Саванны, штат Джорджия, в Соединенных Штатах, является опытным экзорцистом, специализирующимся на подобных явлениях. Среди современных пасторов, говорящих, что мобильные телефоны являются игрушками дьявола, эти слова используются в основном как метафора, однако священник Джим Писборо уверяет, что это не так. В этих словах нет никакой метафоры и потусторонние силы действительно могут вселяться в вычислительные устройства.

Один из пасторов, обратившийся за помощью к преподобному, рассказывает: «Мобильное приложение просто открыто начало издеваться надо мной. Программа мне напечатала: «Долбаный проповедник, ты жалкий слабак, а твой Бог – лжец». Затем устройство стало распечатывать беспорядочный набор символов, который выглядел как картинка из Матрицы или какой-то бред. Я отнес телефон к программисту, который пытался как-то подобрать каракулям нужный шрифт и, как оказалось, телефон мне писал на месопотамском языке, который был забыт 2800 лет назад. Тогда мы обратились к лингвисту, повергнув и его в огромное удивление: телефон изрыгал ругательства не просто на мертвом языке языке, а на его редком диалекте!».

Другой случай, приводимый Джимом Писборо, повествует о девушке по имени Патриция, которая поставила на телефон рекламируемое сегодня приложение для «связи с духовным миром». И после этой связи девушка упала на пол в припадке и в судорогах, с пеной у рта изрыгая ругательства и разбрасывая пытавших ей помочь друзей с нечеловеческой силой. В конечном итоге девушку поместили в психиатрическую клинику и ей не смог помочь даже экзорцист. А поскольку когда всё началось друзья подумали, что Патриция развлекается и стали снимать её припадок на телефон – теперь у преподобного Джима Писборо есть даже задокументированный факт небывалого случая.



Наконец, еще один случай, приводимый священником, рассказывает о целой семье, которая своими глазами видела вылетевшие из монитора руки “инопланетянина”. Это произошло в их доме на кухне, когда один из детей, успешно первым выполнив школьное домашнее задание получил разрешение поиграть на своем компьютере. Но вместо игры ребенок отправился на YouTube, где подпись к одному из роликов обещала показать ему инопланетянина. И когда ребенок наклонился к экрану, из него протянулись полупрозрачные руки с когтями, похожими на крючья. И руки видел не только ребенок – их видели все. А когда испуганный ребенок отпрянул и захлопнул компьютер – динамик издал рев разочарования.



По словам Писборо, «любой ПК, созданный после 1985 года, обладает информационной емкостью для хранения злого духа», однако наиболее приспособлены для этого современные компьютеры и переносные вычислительные устройства, живущий в которых цифровые гельминты иногда подталкивают подростков к противоправным действиям, заставляя их, например, украсть у взрослых оружие и отправиться стрелять в сверстников – у преподобного было несколько подобных вызовов. Причем, самыми опасными, по словам Писборо, являются почему-то вычислительные устройства, находящиеся под управлением Windows 10.

«Поэтому, если вы видите, что с вашим компьютером что-то пошло не так», – говорит Писборо – «Не спешите вызвать программиста. Порядка в 10% компьютеров США живет или демон, или более слабая инфернальная сущность. В борьбе с ними иногда помогает переустановка программного обеспечения или замена жесткого диска. Но если у вас начались такие проблемы с телефоном – его лучше немедленно выбросить».


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4365

Теги: одержимость дух телефон ноутбук компьютер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 24 декабря 2018 09:35
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    "Это произошло в их доме на кухне, когда один из детей, успешно первым выполнив школьное домашнее задание получил разрешение поиграть на своем компьютере. Но вместо игры ребенок отправился на YouTube, где подпись к одному из роликов обещала показать ему инопланетянина. И когда ребенок наклонился к экрану, из него протянулись полупрозрачные руки с когтями, похожими на крючья. И руки видел не только ребенок – их видели все. А когда испуганный ребенок отпрянул и захлопнул компьютер – динамик издал рев разочарования. "

    Повторю то, что говорила ни раз: В 4 Измерении возможно проЯвление Духовного, то есть, как Высоких Энергий, так и их носителей.

    Это были духовные руки Драконийца, который их протянул через экран / интернет при помощи искусственного интеллекта. Тела Драконийцев так сильно напичканы микро чипами Связи с ИИ, что их даже с трудом можно назвать людьми. То есть, они могут технически усилить все свои энергетические показатели, включая и духовные контакты.
    Подобное - что сделал Дракониец, легко делается: Создаётся видео, в которое заранее закладывается кадр активирующий раскрытие мини портала перемещения - в данном случае части тела - рук, который кодируется на одно действие, благодаря чему он получает то, что Желает - Энергий в данном случае. Всё это продумывается духовно от и до, в чём задействована технология и магия. То есть, Драконийцы владеют технологической магией. Иллюминаты тоже имеют эту технологию.

    В отличие от Наших людей Драконийцы / Иллюминаты знают о том, что Духовное реально и имеет сильное влияние на материальные объекты. А чтобы люди были Слепы / Глухи к Духовному Иллюминаты весь наш мир посадили на низковибрационное излучение, химическую еду, воздух, воду. Ибо это Поможет Драконийцам дольше вытягивать из Наших людей Вкусные для них Энергии боли, страдания и страха.

    --------------------
    • 0