Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

“Трубы Апокалипсиса” в небе над Калифорнией стали больше похожи на “барабаны”.

Разместил: МирРа от 13-03-2019, 10:03
“Трубы Апокалипсиса” в небе над Калифорнией стали больше похожи на “барабаны”.


Как знают наши постоянные читатели, обычно в начале каждого месяца мы делаем небольшой обзор из самых интересных видеороликов, на которых запечатлены так называемые “трубные звуки”, наблюдаемые по всем миру.

Поскольку речь идет о роликах, появившихся на протяжении 30-ти и более дней, до начала апреля мы делать такой материал не планировали, однако с этим непонятным явлением вдруг произошла очень быстрая и странная метаморфоза, заставившая нас немного изменить свои планы.

Всё началось с ролика из Словакии, снятого в районе 1-го марта 2019 года:



Особо удивительного в записанных камерой звуках ничего нет, поскольку нечто подобное слышат сегодня периодически по всему миру. Но и автор видео, и разместившие его у себя ресурсы обратили внимание на небо, словно покрытое сеткой из химиотрасс. На этом основании было высказано предположение, что всё это как-то связано или с HAARP, или с другими какими-то секретными экспериментами.

Mysteriousuniverse разместили и обсудили со своими читателями это видео, после чего все о нем благополучно забыли. Однако мы, заинтересовавшись, продолжали следить за каналом и…. 7 марта (2019 года) на нем появилось обновление.



Как можно видеть и слышать – звук вернулся и изменился в тональности, напоминая уже гудение какого-то электрического оборудования. При этом странно, что звук проявился снова по прошествии нескольких дней – обычно он появляется на несколько минут, после чего пропадает или очень надолго, или вообще насовсем.

Второе наблюдение изменения в поведении “трубных звуков” было сделано в Калифорнии, в городе Сангер в районе 6 марта (2019 года):



Этот звук уже вообще ни на что не похож – разве что на какие-то исполинские невидимые барабаны.

Люди, никогда не слышавшие артиллерийскую канонаду при первом просмотре могут подумать, что рядом с городом проходят военные учения и стреляют из танков и пушек. Однако на самом деле пушки звучат совершенно по другому – достаточно посмотреть любой ролик из места боевых действий и сравнить звук.

Место съемок на карте (Sanger, Ca):



Почему в мире появляются “трубные звуки” никто из официалов не знает. Мы тоже не знаем. Но, как показывает опыт наблюдения за всеми циклическими процессами – если цикл как-то меняется, значит скоро в процессе будут изменения.

Например, даже далекий от механики и автосервиса человек по звуку двигателя автомобиля легко определит, что пора ехать на ремонт, поскольку мотор уже “не так” шумит. Точно такая же ситуация и с этим непонятым явлением: раз “трубные звуки” начали менять тональность – значит скоро будут какие-то геологические события. Возможно, что город Сангер как раз и станет их эпицентром.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=114

Теги: трубные звуки звуки в небе трубы апокалипсиса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: