Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Непонятный закат «посреди океана» удивил очевидцев

Разместил: МирРа от 13-03-2019, 10:18
Непонятный закат «посреди океана» удивил очевидцев


По Всемирной паутине распространяется загадочная видеозапись, полученная еще 25 декабря прошлого (2018) года в Калифорнии. Многие жители и гости «Золотого штата» стали тогда свидетелями крайне странного явления.

Во время заката сравнительно недалеко от берега неожиданно возникло полукруглое красное свечение, весьма напоминавшее своим видом солнце. Тем не менее, солнце, как известно, садится исключительно на горизонте относительно глаз наблюдателя, но уж никак не посреди океана.

Одни пользователи Сети считают, что произошел сбой в работе так называемой «Матрицы», где живет человечество. Согласно мнению других, всему виной стали проделки представителей внеземной цивилизации, который способны и не на такие «фокусы», например, так могла светиться их подводная база. Третьи утверждают, будто это было явление сверхъестественной или божественной природы.

Если верить скептикам, то перед нами всего лишь причудливый мираж, когда создается видимость, что над горизонтом находится дополнительная полоса воды. Другие сомневающиеся говорят, что речь идет об обычном видеомонтаже.

Разумеется, никто не может сказать с точностью, однако альтернативные специалисты убеждены: произошло нечто выходящее за рамки обыденного. Дескать, в наши дни, когда у каждого в кармане лежит телефон с камерой, подобные чудеса запечатлеваются на видео довольно часто. Но вот что еще удивляет: они, эти чудеса, становятся все более разнообразными. Вы этого не находите?..




Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0319/13-03-2019-070519.html&dat=news&list=03.2019

Теги: глюки матрицы странный закат солнца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: