Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

“Трубные звуки” в небе в июле 2019 года.

Разместил: МирРа от 5-08-2019, 10:21
“Трубные звуки” в небе в июле 2019 года.


Наши постоянные читатели скорее всего обратили внимание, что мы давно не делали ежемесячных обзоров “апокалиптических звуков”, которые люди слышат и записывают по всему миру. Не делали обзоров мы не вследствие “большой занятости”, а просто потому, что интересных роликов не было.

По необъяснимой причине посты с такими записями прекратились, что можно было объяснить разными причинами: пропали сами “трубы апокалипсиса”; люди к этим трубам просто привыкли и перестали обращать на них внимание; постеры уехали в отпуска.

Однако, начиная с середины июля (2019 года) ситуация с “трубами апокалипсиса” резко переменилась и ролики просто хлынули на видеохостинги. При этом новые видео частично объяснили свое исчезновение накануне: как вы увидите из следующих видео – тональность “труб апокалипсиса” сильно переменилась. Иногда они, как и раньше, напоминают или огромные трубы, или скрежет трущихся друг о друга огромных кусков металла, однако иногда эти “звуки с неба” похожи вообще непонятно на что:

Невада, 1 августа (2019 года):



Италия, 12 июля (2019 года):



Огайо, 12 июля (2019 года):



США, Северная Каролина, 15 июля (2019 года). Из описания к видео можно понять, что записавший его человек остановился ночью на заправке и был настолько впечатлен необъяснимым звуком, что потом полночи наворачивал круги по этому району, пытаясь найти его источник. В конце концов звук пропал, но источника так и не было найдено:



Греция, 17 июля (2019 года):



Франция, 18 июля (2019 года):



Источник: http://thebigtheone.com/?p=3564

Теги: трубные звуки звуки в небе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: