Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Наполовину женщина, наполовину мужчина

Разместил: МирРа от 15-08-2019, 12:52
Наполовину женщина, наполовину мужчина


Редкое генетическое заболевание, называемое двусторонним гинекандроморфизмом, идеально делит существо пополам. Одна сторона-мужская, а другая - женская.

Природа имеет много способов объединения генов, и некоторые из этих комбинаций демонстрируют отчетливо бинарный взгляд на мир. Так обстоит дело с генетическим состоянием, известным как гинекандроморфизм. Это редкое генетическое заболевание встречается у насекомых, паукообразных, ракообразных и птиц, но не у людей.



В совершенном двустороннем гинекандроморфизме тело животного идеально разделено по центру. Одна сторона-мужская, а другая-женская. Бабочки имеют два разных цвета крыльев.



Куры имеют различное оперение на каждой стороне тела. У некоторых животных, таких как насекомые, размер каждой стороны тела заметно отличается.



Индийский бог / богиня Ардханаришвара, который наполовину мужчина и наполовину женщина, разделяется точно посередине. Божество представлено точно так же, как животные выше, с одной стороны мужчина и другая женщина.



Возможно, этот образ божества был вдохновлен человеком, который страдал двусторонним гинекандроморфизмом?


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2019-08-13-131463

Теги: Наполовину женщина наполовину мужчина генетика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 16 августа 2019 12:25
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Человек, как высшее существо, оказывает влияние на природу, в частности на животных / их ДНК. Чем совершеннее духовно человек, тем гармоничнее природа. И наоборот. Чем сильнее деградируют люди, тем больше мутаций в природе.

    За последние 70 лет в обществе людей сильно увеличилось количество лесбиянок и геев со спутанной энергетикой, когда в мужском теле преобладают женские энергии, а в женском теле - мужские. Из-за плотности и медлительности энергий 3 Мира эти особенности не проявились на материальном плане, то есть лесбиянки и геи не трансформировали свои тела в гермафродитов, когда одновременно присутствуют половые органы мужчин и женщин.

    Зато природа отреагировала быстро. Поэтому в животном царстве и стали появляться гермафродиты среди насекомых, рыб, птиц и животных. Быстрота появления подобных мутаций в животном царстве объясняется избытком химии и ГМО, которые человек внёс в землю, воду и воздух. Но если люди продолжат жить в сексуально дезориентированной и химической среде, то даже их ДНК даст сбой и начнут рождаться люди-гермафродиты.

    Кстати, авторы статьи то ли не знали, то ли умолчали о гермафродитах среди млекопитающих. Нарада рассказывала, что в Индии людям на улицах и площадях за деньги показывают таких животных, например, быко-корову с выменем коровы и половым органом быка.

    --------------------
    • 0