Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В небе Бразилии люди увидели ангела.

Разместил: МирРа от 17-08-2019, 12:14
В небе Бразилии люди увидели ангела.


12 августа 2019 года каналом Disclose Screen “The Grimreefar” было выложено очень необычное видео, снятое в небе над Бразилией в последних числах июля (2019 года):



Обычно, когда появляются подобные ролики, они сняты ночью и, как следствие, критики начинают всячески доказывать, что всё это “лазерное шоу”. Однако сейчас всё снято днём и никакой лазер не даст при свете такую яркость.

Движение облаков тоже в качестве объяснения не подходит, поскольку световое пятно движется очень быстро, сохраняет свою форму и, что более всего странно – эта форма очень напоминает некое эфемерное летающее существо.

Возможно именно поэтому большая часть комментаторов видео пишет, что это или ангел, или другое какое-то существо. И подобные ему стали видны в последнее время из-за “смешения измерений”.

Высказывается так же и более технократическая версия, авторы которой видят в объекте корабль инопланетян. Вполне возможно, что это и так, поскольку в небе последнее время реально творится нечто очень странное.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3907

Теги: ангел ангелы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 17 августа 2019 12:20
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Это проявленный мыслеобраз какого-то человека, который мысленно решил полетать среди облаков. Энергии в свою мысль он влил много, поэтому мыслеобраз уплотнился до видимого обычным зрением.

    --------------------
    • 0