Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

8 лучших способов получить то, чего хочешь. Реально сильно и немного волшебно.

Разместил: МирРа от 30-09-2019, 09:42
8 лучших способов получить то, чего хочешь. Реально сильно и немного волшебно.


1 способ. Нарисовать образ своего желания. Но не в виде реального рисунка (хочу машину - рисую машину), а в виде некоего образа. СЮРа. Абстрактного рисунка с символами и в красках, который тем не менее четко выражает ваше ЖЕЛАНИЕ.
(Автор метода Александр Любимов. )

2 способ. Нарисовать свое желание. Нарисовать безо всякой художественности (хотя если вы профи - то можно). Схематично, криво, с подписями, лишь бы по рисункам было понятно, что машина - это машина, Париж - это Париж, а свадьба - это свадьба. Рисунок вешается в комнате, лучше рядом с любимым диванчиком, чтобы он периодически попадал в поле вашего зрения.

Детали работы довольно хорошо описано у Вита Ценева.
Кстати, хорошо работает и коллаж... (вырезаем из глянцевых журналов нужные картинки, где деньги символизируют деньги, машина- машину, рыбка золотая - исполнение желаний, произвольно все наклеиваем на лист бумаги в коллаж, вешаем на видное место, например на холодильник... и ждем исполнения желаний

3 способ. Сочинить сказку, про то как ваше желание исполняется в некоей сказочной реальности". Надо выбрать себе любимого персонажа и создать ему ситуацию примерно похожую на вашу. И придумываете как она сказочным и наилучшим образом разрешается.

4 способ. Сделать маршрутный лист к мечте. Вы просто рисуете свою мечту на одном конце листа, а себя на втором. А потом простраиваете от себя к мечте несколько тропинок. Описание:

- Сформулируйте чего вы желаете. Если можете запишите, не можете - постарайтесь просто увидеть. Не можете увидеть - постарайтесь почувствовать.

-. Возьмите листочек А4. Нарисуйте в дальнем конце листа символ своего желания. Можно нарисовать любую крогозябру, лишь бы вы сами понимали, что именно рисуете.
-. На другом конце листочка нарисуйтесвою нынешнюю позицию - просто точку. Или кружочек. Здесь сейчас Вы. Желание у вас есть, но оно далеко и непонятно как туда добираться.

- . Теперь нарисуйте самый короткий путь от себя к своей цели (Само собой это будет прямая)
А теперь нарисуйте еще 3-4-5 других путей к своей цели. Рисовать можно как угодно - задом наперед, зизгазом, точка-тире, синусоидой... Но пока рисуете, повторяйте про себя "Я ищу пути к своей цели... Я ищу пути к своему желанию...

- .Ну а теперь со своим рисунком надо сродниться. Принять его в себя. Поднимите руку сантиметров над 30 над рисунком. Закройте глаза. И мягко отпустите свою руку. Позвольте ей мягко опуститься на рисунок. "Соединиться" с ним. Подержите свою ладошку на рисунке некоторое время. Минуты 2-3. Почувствуйте как она взаимодействует с бумагой.

- . Повесьте свой рисунок на какую-нибудь стенку дома чтобы иногда натыкаться на него взглядом. В рамку его вешать не обязательно.
В итоге все обычно происходит очень чудесато и довольно быстро. wink Пробуйте.

p.s. Важно. Техника работает с бессознательным. Поэтому при реализации возможен некоторый временной "оттяг". Поглядывать на календарь и ежеминутно воспрошать "НУ КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МОЯ ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ?" не нужно. Все произойдет само, наилучшим для вас образом, в удобное для вашего бессознательного время и в желаемой для вас форме.
**************************************************

5 способ. Прямой доступ на небо. Запускаем желание во Вселенную используя мыльные пузыри либо волшебные воздушные шарики. Подробное описание техники как это делать:
- Подходите к окну (можно также выполнять волшебство на улице или выйти на балкон) и загадайте свое первое желание. -После этого выпускаете первую серию волшебно-мыльных пузырей.
-Пока они летят вкладывайте свое желание во все пузыри, которых успеете коснуться взглядом.

6 способ. Станцевать свое желание. Вы просто позволяете своему телу двигаться (под любую около-медитативную-но-не-дискотечную музыку) попутно прокручивая в голове как в мире реализуется ваше желание.

7 способ. Листок бумаги. Пишите свое желание на листочке бумаги. Потом сворачиваете его в шарик, закрываете глаза и кидаете вперед. Примерно туда, где ему хочется находиться. Ведь у вас же его пока нет. А потом находите его с закрытыми глазами! Мне трудно описать почему эта хитрая штука работает, но она работает. Авторство техники - кто-то из мэтров Нового Кода НЛП.

8 способ. Затягивание желания по частям. Чистый симорон. Мы начинаем как бы приобретать наше желание по частям, постепенно затягиваем его в свою жизнь. Хотим мужа - покупаем для него (будущего) тапочки, хотим машину - покупаем брелок для ключей, хотим квартиру - покупаем коврик для своего будущего жилища... И так далее. Штука забавная, и при этом работающая. Самая известная вариация техники Тапочковый ритуал.

И напоследок.
Все Ваши желания рано или поздно сбудутся. Но за многие свои желания вам придется платить.
поэтому а) мечтайте осторожно и б) мечтайте смелее!


Источник: http://planetatain.ru/news/8_luchshikh_sposobov_poluchit_to_chego_khochesh_realno_silno_i_nemnogo_volshebno/2019-09-30-35683

Теги: как получить желаемое исполнение желаний мечты желания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: