Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Запах мысли

Разместил: МирРа от 19-11-2019, 12:55
Запах мысли


Запах – пожалуй, самый неочевидный и в то же время один из наиболее сильных индикаторов нашего состояния. Занимаясь йогой по системе Сидерского и дыхательными упражнениями, потеешь очень сильно – и сквозь кожу выходит то, что ты съел до этого. Интересно наблюдать, как сказывается на запахе некачественная и неживая пища.

Как говорится, первое, что происходит с йогом – его тело покидает зловоние. Это случается за счет того, что из тела выходят ядовитые вещества, пестициды, токсины и продукты разложения, которые поступают туда в избытке с водой, воздухом, пищей, когда мы живем в большом городе и особенно если все еще едим мясо, продукты с химическими добавками, курим и так далее. Они выходят при практиках пранаямы, йоги, голодания.

Таким образом я продолжал тренироваться, параллельно оптимизировать свое питание и образ жизни, и постепенно неприятный запах прошел, пот стал похож на пресную воду. Но после одного дня, наполненного неприятными событиями и мыслями, я почувствовал во время домашних занятий столь неприятный запах, что с трудом закончил тренировку. Откуда это? Я думал, что уже избавился от большинства ядов в своем теле.

Проведя эксперимент, я внезапно понял, откуда. Это выходили последствия негативных и неприятных мыслей, которые одолели меня в предыдущий день. И это не миф и не фантазия – мысли действительно пахнут. Образ мыслей и эмоциональный фон порождают изменение химических процессов. Вот почему позитивные эмоции, счастье, любовь, спокойное состояние духа приводят химию организма в состояние гармонии, а желчь, темные фантазии и ненависть порождают вполне реальную вонь.

Пожалуй, эта та ситуация, которая яснее ясного дает понять – мысль очень материальна.


Источник: http://sam-celitel.ru/publ/nepoznannoe/zapakh_mysli/14-1-0-113

Теги: запах запах тела запах мысли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 19 ноября 2019 12:57
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Комментарий Нарады к этой статье с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/publ/nepoznannoe/zapakh_mysli/14-1-0-113#ent24

    Запах физического тела - это Запах Энергии самого человека, который зависит от употребляемой пищи, где: шлаковая еда будет давать шлаковый запах Энергий, химическая - химический Запах Энергий, растительная пища даёт соответствующий Запах Энергий, а молочная - Молочный Запах Энергий, поэтому все груднички - младенцы имеют естественный запах молока.

    Очень большое Влияние на Запах Тела имеют и мысли человека, ибо каждое эмоциональное состояние человека имеет свой энергетический Запах, будь то эмоции добродетели, или эмоции порока. Но самый сильный Запах имеют: страх и ненависть / любовь и радость. Животные очень чувствительны как раз к этому энергетическому эквиваленту эмоционального состояния, поэтому и реагируют соответственно тому Запаху, который выделяет человек на данный момент. Ведь эмоции не постоянны, потому что идут от Личности, лишь чувства по Душе стабильны в своих Энергиях, а значит и в Запахе.

    --------------------
    • 0