Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Г.Секлитова и Л.Стрельникова о детях-индиго и будущем человечества.

Разместил: МирРа от 20-11-2019, 07:36
Г.Секлитова и Л.Стрельникова о детях-индиго и будущем человечества.


О феномене детей-индиго писалось уже много и особенно много - на рубеже нового тысячелетия, а также в преддверие сочиненной крамешниками пугалки "Конец Света-2012", которую они приурочивали к окончанию Календаря Майя. Я тогда не раз обращал внимание на ложность подобных утверждений, ибо в прочествах майя не говорилось о "Конце Света", а говорилось об окончании одной эпохи и начале новой. Также там говорилось о детях новой эпохи - Детях Ягуара. Сейчас вполне очевидно, что речь как раз и шла о детях-индиго, которые готовят человечество к новой эпохе во время переходного периода, начавшегося с 2012 года.

И именно поэтому хочется ознакомит вас с фрагментом книги Л.Секлитой и Л.Стрельникой под названием "Что ждет человечество в будущем?", посвященным феномену детей-индиго. И вот, что они пишут: "В начале XXI века появились дети с синей аурой, получившие название "дети-индиго". Что, в свою очередь, представляют они для Высших?

Дети-индиго - это тоже экспериментальные образцы будущей расы. На них отрабатываются программы питания, развития, отрабатывается новая идеология, связанная с получаемой повышенной энергетикой.Будет анализироваться, как они перерабатывают повышенную энергетику и какие отклонения при этом появляются в самой облочке и в развитии нового человека. Всему этому мы уже являемся свидетелями. Современный человек пятой расы может наблюдать и за катаклизмами, и за тем, что происходит со старой расой, и что будет происходить с новой расой. Так он может приобрести значительный опыт развития людей в переходные периоды рас.

Дети-индиго - это первые опытные образцы человека будущего, так как у шестой расы должна быть синяя аура. На них тоже проверяются многие показатели существования представителя шестой расы. Одними из этих важных показателей являются характеристики материальной облочки. В первую очередь она проверяется на прочность, а также насколько биологическая материя, мутировавшая за последнее время, способна нормально функционировать, содержа в себе мощную душу. Кроме того, исследуется ее работоспособность в среде с возросшей энергетикой.

Дело в том, что физическая материя тоже значительно отстала в своем развитии, так как духовное отставание человечества замедляет прогрессирование и биологической материи его тела. Поэтому при ее изучении, в зависимости от того, насколько она отстала в том плане, чтобы полноценно выдерживать высокопотенциальные души шестой расы, вселенные в отстающее по развитию материальное тело, будет решаться вопрос о возможности использования ее для последующей расы.

Если пятая раса свою энергетику держала в основном внутри материального тела, то шестая будет уже в полной мере пользоваться всеми возможными для данного уровня человека взаимообменными процессами, при которых будут задействованы все его энерготела. Иначе говоря, люди шестой расы будут пускать в ход свои способности. И чем дальше, тем больше необычных способностей будет включаться. Ведь их использование во многом зависит от состояния физической материи и ее возможности работать в требуемом режиме.

Если материя перестанет выдерживать большой энергопотенциал душ и их интенсивную работу с энергиями из-за огромного отставания в своем развитии, то данное развитие сочтут нецелесообразным. И если раньше все упиралось в отставание духовного роста, то сейчас уже реакция деградации пошла дальше - перешла на материю: духовное отставание перешло в отставание физической материи. А это грозит душе невозможностью проявлять свои экстрасенсорные и паранормальные способности в полной мере. Но конкретный вывод Высшими будет сделан после анализа функций физической материи в ближайшие 50 лет, а точнее, в период с 2000 до 2050 года".


Источник: https://antitrole.livejournal.com/287423.html

Теги: дети дети-индиго будущее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: