Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странный случай на стоянке во Франции. Это “арт” или Филадельфийский эксперимент?

Разместил: МирРа от 21-11-2019, 08:29
Странный случай на стоянке во Франции. Это “арт” или Филадельфийский эксперимент?


19 ноября (2019 года) в сети появилось и широко обсуждается очень странное видео, сделанное где-то во Франции. Судя по комментариям автора утром люди пришли на парковку автомобилей и обнаружили следующее:



Естественно, что первым предположением обалдевшей публики стала мысль, что всё это какой-то странный арт неких шутников. Однако, даже если это “арт”, то по нему возникают вопросы.

Например вопрос: а как и когда это было сделано? Чтобы соорудить такой “арт” нужно время, причем времени довольно много. А за это время “художников” должны были заметить.

Самое простое решение – проткнуть автомобиль сосной, закрепить, погрузить краном на какой-то самосвал, привезти все это на стоянку и ночью закопать ствол дерева. Но, судя по видео, дерево живое, там не обрубленный ствол, поскольку с листьями все в порядке.

Второй возможны вариант – это фокус с самим автомобилем, который разрезали, обкрутили вокруг дерева, потом склеили, выправили и покрасили шов. Для кино так вполне можно сделать, но при близком рассмотрении следы манипуляций будут видны. В данном же случае люди толпятся вокруг всего этого, скребут ногтями крышу автомобиля – и ничего не видят.

Для достоверного исследования всего этого автомобиль нужно, конечно, снять со ствола, посмотреть на это дерево и все станет понятно, однако пока многим приходит в голову мысль о повторении во Франции Филадельфийского эксперимента или чего-то подобного.

Филадельфийский эксперимент – это гипотетический эксперимент, предположительно проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого эсминец «Элдридж» сначала куда-то исчез, а после этого появился из неоткуда. При этом на борту корабля якобы были найдены люди, наполовину вмурованные в палубу и в переборки:



Дожившие до наших дней моряки из команды «Элдриджа» отрицают факт проведения эксперимента и считают заявления о нём выдумкой и ложью, однако эти заявления ничего не значат, поскольку космонавты тоже по телевизору много чего заявляют.

Исходя из этого возможного исторического опыта можно думать, что автомобильчик тоже кто-то куда-то телепортировал. Возможно, он въехал в какую-то аномалию, возможно с ним поигрались какие-то “марсиане” – сказать сложно.

Так же высказывается версия о “глюке в Матрице”, которых в последнее время наблюдается довольно много: одинаковые люди, собирающиеся в одном и том же месте, пропадающие в никуда автомобили и так далее.

Наконец, есть версия, которая кажется нам самой разумной. Она предполагает, что фокус с автомобилем постановочный и нужен кому-то, чтобы скрыть аналогичный, совершенно реальный инцидент с глюком в какой-то телепортации. Схема такая.

Сейчас какие-то клоуны обернули автомобиль вокруг дерева. Журналисты собрались, пощелкали камерами и лицом, после чего об этом написали все газеты и поднялась шумиха. А когда поднялась шумиха – в телевизоре появились клоуны и как бы признались, что это они сделали “арт”.

И вот, после этого шоу до народа доходит утечка информации о некоем реальном подобном инциденте. И что скажет публика, даже если публике предъявят фото? Правильно, публика скажет что это опять “арт” и тема будет мгновенно замята и вытеснена из СМИ. Поэтому по нашему мнению сейчас нечто подобное как раз и происходит, так что следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b0%d0%b9-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d0%bd%d0%ba%d0%b5-%d0%b2%d0%be-%d1%84%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%86%d0%b8%d0%b8/

Теги: дерево внутри машины перемещение в пространстве

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: