Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Средиземном море появился Годзилла?

Разместил: МирРа от 22-12-2019, 06:14
В Средиземном море появился Годзилла?


19 декабря 2019 года, в материале Над Средиземным морем гремят Трубы Апокалипсиса мы уже рассказывали нашим читателям, что несколько дней назад люди, живущие практически вдоль всего побережья Ливии, стали свидетелями странных пугающих звуков, идущих откуда-то со стороны моря:



Обычно такие звуки однажды появившись надолго исчезают, однако в Ливии сейчас всё иначе – звук не только не исчез, но и трансформировался:









Этот звук повторяется и днем, и ночью, появляясь на протяжении ТРЕХ СУТОК ПОДРЯД. Перепуганные ливийцы задают вопросы официалам, которые говорят, что “это киты”. Однако.

Во-первых, в Средиземном море киты не живут – местом их обитания является океан.

Во-вторых, посмотрим на карту, где слышат эти звуки:



Таким образом речь идет о береговой линии от Триполи, до Бенгази, включая Сирт. Это какой же должен быть кит размером, чтобы так орать на 500 километров? Это уже тогда не кит, а настоящий Годзилла.

Вероятность того, что из Средиземного моря вылезет нечто подобно ничтожно мала, хотя мы и такое не исключаем, поэтому и скорее всего речь идет о каком-то висящем над морем огромном корабле инопланетян, которые явно чего-то ждут.

Чего они ждут – мы достоверно не знаем, но предполагаем намечающееся в регионе землетрясение, так что следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/%d0%b2-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d1%8f%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d1%81%d1%8f-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b7%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b0/

Теги: трубы апокалипсиса трубные звуки звуки в небе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: