Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аномальное селфи или сбой матрицы

Разместил: МирРа от 8-01-2020, 09:19
Аномальное селфи или сбой матрицы


Интересное селфи сделала влюбленная пара, но с ним явно что-то пошло не так. Если отражение мужчины стоящего спиной не вызывает вопросов, то отражение женщины мягко говоря странное - в отличии от живого оригинала у нее нет улыбки и кроме того само ее отражение нарушает все законы физики.

Интересно, что сам житель из Азии выложивший фотографию в твиттере поначалу не увидел странности в сделанном им селфи и аномалию обнаружил какой-то пользователь интернета просматривавший фото на странице автора. После этого поднялась шумиха и обсуждение странной спутницы на фото, а автор фотографии испугавшись удалил свой акаунт.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/anomalnoe_selfi_ili_sboj_matricy/2016-03-31-12368

Теги: необычное фото зазеркалье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 8 января 2020 09:22
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    DAMARA: Давно известно, что зеркала - это выход в Параллельные Миры Земли и Зазеркалье, где происходят те же самые самые события, но в некотором варианте. Мужчине удалось сфотографировать Зазеркалье. Обычно люди там бывают во сне, когда Душе требуется исправить какое-либо событие Прошлого, которое до сих пор тревожит Душу.
    31.03.2016 года.


    Indra: Почему люди на фотоснимках получаются не такие, какими они являются в жизни? Потому что камера фиксирует не только материальные точки в пространстве, но и их энергию, в том числе и энергетику человека, идущую по его Личности и Душе на момент фотосъёмки. Чувствительность фотокамеры выше, чем у человеческого глаза, поэтому мы можем наблюдать различия по сравнению с нашим личным восприятием.
    Вот и получается, что порой на фотографиях может материализоваться Духовное при том, что Материальное будет на первый взгляд от него отличаться, но это только на первый взгляд.


    NARADA: До того, как они начали фотографироваться, женщина смотрелась в зеркало обернувшись к нему точно так же, как и показано на фото, но со стороны Зазеркалья. И даже тогда, когда она повернулась назад дабы сфотографироваться, она мысленно всё ещё оставалась как бы там по прежнему разглядывая себя в зеркало. А тем самым она Усилила Себя в Зазеркалье, как своё нахождение там, что и зафиксировалось на фотокамере.

    Современная техника Сейчас обладает Большей чувствительностью, чем человеческое зрение зашоренное условностями того, что может быть, а что нет. Фотокамере было всё равно, в какую сторону люди смотрят, или Хотят смотреть, поэтому снимок показал то, что было на самом деле ... со стороны 5 Измерения.
    Сейчас на нашей планете Установилось 4 Измерение с 4 Апреля 2015 года, а это означает, что 5 Измерение начало своё проЯвление в реальности всех людей нашего мира. С чем я всех и Поздравляю. Ибо это только Начало Интересностей, которые начали происходить в нашем мире, потому что он Меняется уже не только Духовно, но и энергетически, физически, а также и материально.
    01.04.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/anomalnoe_selfi_ili_sboj_matricy/2016-03-31-12368#ent8014

    --------------------
    • 0