Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Над землёй летает огромный город

Разместил: МирРа от 15-02-2020, 07:11
Над землёй летает огромный город


В 1988 году «летающий город» был замечен экипажем чилийского патрульного самолёта, пролетавшего над пустынной горной местностью.

Заметив внизу светящийся огнями мегаполис, удивлённые лётчики решили, что это может быть только Антофагаста — крупный порт на севере Чили. Но как он мог оказаться здесь — понять они не могли. Заходя на круг над городом, они связались с диспетчером. Тот уточнил их местонахождение. «Вы следуете правильным курсом, — сказал диспетчер. — Никакого города под вами нет».

А ещё через минуту лётчики решили, что у них помутилось в глазах: странный город сдвинулся с места и поплыл, набирая скорость, куда-то на северо-запад. Вскоре его удаляющиеся огни слились в пятно, которое исчезло в облаках.

По-видимому, тот же «город» в 1996 году видел экипаж другого авиалайнера. Это случилось также над Андами.

Недавно по американским СМИ прошло сообщение об аналогичном инциденте, имевшем место в 2006 году. На этот раз загадочный город заметил экипаж частного самолёта, летевшего из Колумбии в Полинезию. В районе Галапагосских островов самолёт пролетал над густым слоем облачности.

«Внезапно левее нас в облаках показалось большое световое пятно, — сообщают лётчики. — Мы взяли в сторону от него, но уклониться от встречи не смогли. Пятно прошло прямо под нами. Это был большой город, залитый огнями. В разрывах облаков мы видели его дома модернистской архитектуры, сотни светящихся окон и фонарей вдоль прямых, пересекающихся под прямыми углами улиц.

По улицам двигались светящиеся машины, над улицами и домами реяли такие же светящиеся летательные аппараты. Город был очень похож на земной, но он не был земным. Мы наблюдали его не больше минуты. Скорость его перемещения можно оценить в 30— 35 километров в час. Видимость была плохая, мешали облака, но мы сделали несколько снимков...»


Очевидцев допросили в разведывательном ведомстве ВВС США, где с них взяли обязательство о неразглашении инцидента. О нём стало известно только сейчас. После встречи с «летающим городом» одного из лётчиков стали мучить кошмары. В конце прошлого года он обратился к психотерапевту. Тогда-то, на сеансах гипноза, и всплыла эта загадочная история.

Игорь Волозев, "Аномальные новости"


Источник: http://sam-celitel.ru/news/nad_zemljoj_letaet_ogromnyj_gorod/2016-07-04-14248

Теги: летающий город летающий остров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 15 февраля 2020 07:17
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Надо же, оказывается Летучие Города до сих пор функционируют....
    У таких Городов есть своя История, которая началась после Всемирного Потопа...

    Когда после Конца Света 4 расы Атлантов вся наша планета представляла собой Водную Пустыню, то оставшиеся в живых люди, которые отказались жить во Внутреннем Мире Земли, жили в Домах Атлантов, которые устояли после Трёх Волн Потопа. Их специально строили по инопланетным технологиям Рептоидов - они тогда были Наблюдателями за Экспериментом Дуальности, и перед самым Концом Света усиленно нам - Учителям помогали в Спасении людей 4 расы.
    Я это Время описала в своей Книге Книг в главе 9: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-4#1290
    Было отстроено три пробных Дома, но утвердилась только одна архитектура. Эти Дома были высотой километра в 2 - самолёты местных авиалиний летали между ними. А по внешней архитектуре они напоминали исторические высотки Москвы сталинских времён:



    В них спрятали все города. Только они и Устояли под Силой Волн Потопа. А после него только башни от этих зданий и остались видны над водой. Вот в них и жили люди уже нашей 5 расы, которым Агарта усиленно помогала выжить поставляя им всё необходимое, которое они не могли производить сами. Именно тогда, но уже новое поколение Ранних Арийцев, и построили Летучие Города, которые постоянно перемещались по небу согласно воздушным потокам.
    Помню, что их принцип перемещения над планетой был основан на антигравитации. В то время она повсеместно использовалась по всей планете - карусели на ней были головокружительно ... страшные.
    Отвлеклась...
    Снизу Летучий Город виделся, как большое облако, а сверху было видно то, что и видели лётчики из этой статьи.
    Я была в таком Летучем Городе до той Древней Войны Державной Рассении с Аримией 7 500 лет назад. Красивый. Всё время прячется внутри облака. По периметру проходит ограда, как по набережной с большими выступами над ... небом, чтобы было удобно смотреть на землю под Городом.
    Сказать по правде, на земле мне нравилось жить больше, потому что в этих Городах, хоть и было озеленение, но с Живой землицей, реками их всё же не сравнить.
    Помню, что в детстве - лет в 5-6, я точно знала, что есть Следящие Облака в небе. Я их всегда отслеживала и ... пряталась дома подальше от окна, потому что точно знала, что с них за нами следят, и что им очень хорошо всё видно, и даже как бы Видела, что они видят и могут увидеть сверху.
    Хорошо, что они редко появлялись над Рязанью, а то я бы и из дома не выходила бы...
    06.07.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/nad_zemljoj_letaet_ogromnyj_gorod/2016-07-04-14248#ent10904

    --------------------
    • 0