Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Люди-мутанты все чаще появляются на нашей планете

Разместил: МирРа от 22-02-2020, 07:32
Люди-мутанты все чаще появляются на нашей планете


В последнее время в СМИ можно все чаще увидеть информацию о том, что на нашей планете появляются люди с уникальными способностями.

И число таких людей-мутантов с каждым днем только растет. Речь идет в данном случае не о магических способностях человека, а об особенностях человеческого организма, благодаря которым можно творить невообразимые вещи.

К расе людей-мутантов можно отнести мальчика из Китая по имени Нонг Юсуи, который имеет необычный небесно-голубой цвет глаз, да еще и может видеть в полной темноте.

Глаза «звездного мальчика» частично состоят из слоев особых клеток, отражающих свет, как у кошек и собак.

Еще один пример сверх-человека был зафиксирован в Индии. Здесь местный житель Синг Абу имеет фантастическую особенность крови, благодаря которой на него не действует ни один из существующих видов змеиного яда.

Как полагают ученые, уникальные физические способности людей связаны с приспособлением человека к изменениям, которые происходят в нашем мире.

Поэтому в будущем мы все чаще сможем услышать о необыкновенных людях, проживающих в разных уголках нашей планеты.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/ljudi_mutanty_vse_chashhe_pojavljajutsja_na_nashej_planete/2016-07-15-14433

Теги: люди-мутанты экстрасенсорные способности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 22 февраля 2020 07:38
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: Эти люди из статьи, и подобные им, которые обладают индивидуальными Особенностями их физического тела, являются важным свидетельством того, что наша 5 раса Арийцев Возвращается к своим генетическим Истокам времён Ранних Арийцев. Ибо подобные Особенности организма человека возникали раньше / возникают сейчас / будут возникать далее, согласно условиям его жизни в том мире, где он живёт. Ибо таково было его Желание выСказанное им Сейчас - в этой Жизни его Души, или в его Прошлой Жизни. Ведь для Души не важно, какое это Рождение, где важен лишь сам факт её Опыта Жизни.

    Могу с уверенностью сказать, что Рождение / Становление подобных Особенных людей в нашем мире пока что находится лишь на начальной фазе своего проЯвления в нашей Действительности. И чем дальше в нашем мире будут происходить Перемены согласно Плану планетарной эволюции, тем Больше в людях начнут материализовываться физические Особенности их организма по их на то Желанию.
    16.07.2016 года.


    Раднежь: Даже темные энергии этих стран не мешают этим людям возвращаться к своим генетическим истокам. Интересно а в России такие люди есть? В другой статье тоже описывали ребенка-мутанта у которого сердце было расположено в животе, он тоже родился в Китае.


    DAMARA: Такие дети есть везде, просто в иностранных СМИ этим явлениям уделяется больше внимания, чем в России, например.

    Видео «Летающая девочка в российском лесу», выложенно на Youtube пользователем Jevgenij2000.
    «Я снимал на видеокамеру во время прогулки с моей собакой. Я не могу объяснить, что там происходило», — написал в «сопроводиловке» к клипу, который длится всего лишь 44 секунды, Jevgenij.
    Видео первоначально показывает играющую в зимнем лесу собаку по кличке Тарзан автора ролика. Когда камера уходит за ней вправо, на экране на лесной прогалине появляется парящая в воздухе на высоте 2,5-3 метров в горизонтальном положении девочка лет семи-восьми. На земле за девочкой наблюдает женщина.
    Услышав собачий лай и увидев нацеленную на нее видеокамеру, девочка быстро опустилась на землю, взяла за руку женщину и быстро скрылась за деревьями.

    Видео: https://www.youtube.com/watch?v=zJu31jHcsws&feature=emb_logo


    Indra: Интересная информация. Сразу вспомнил о том, что сейчас самое подходящее время для проектирования собственных физических тел для жизни в 5 Измерении. Ведь сейчас идёт полная перестройка физического тела, а по сути - его новое формирование. А значит оно легко может сформироваться так, как человек того пожелает. Осталось дело за малым - выбрать именно те функции, которые человеку будут более всего нужны при жизни в 5 Измерении, и изъявить это желания, чтобы Душа его зафиксировала и приняла к исполнению в процессе Трансформации физического тела в его Вознесении.
    19.07.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/ljudi_mutanty_vse_chashhe_pojavljajutsja_na_nashej_planete/2016-07-15-14433#ent11456

    --------------------
    • 0