Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Неопознанное крупное животное снова засняли в реке Темза

Разместил: МирРа от 2-03-2020, 07:15
Неопознанное крупное животное снова засняли в реке Темза


Во время своего визита в Лондон 23-летний Джонатан Джон увидел в Темзе необычное морское чудовище, которое, по-видимому, поднялось из глубины близко к поверхности воды.

«Я никогда не видел ничего подобного, - сказал Джонатан. – Мы с другом приехали в Лондон, чтобы посмотреть достопримечательности, но мы не ожидали, что увидим такое».

Около пяти минут ошеломленные зрители наблюдали за темной тенью в воде. Сначала они подумали, что это гигантская акула, но животное существенно превышало акулу в размерах.



«Это определенно не водоросли, как утверждают мои друзья», - добавил молодой человек.

Очевидец необычного события предположил, что это могло быть знаменитое Лох-несское чудовище или какое-то другое морское существо.

Уже не первый раз жители Великобритании обнаруживают в своих водах необъяснимые виды животных. Так в апреле этого года неопознанное крупное существо, плывшее по Темзе, даже засняли на видео.



Источник: http://sam-celitel.ru/news/neopoznannoe_krupnoe_zhivotnoe_snova_zasnjali_v_reke_temza/2016-08-23-14946

Теги: животные 5 Измерения чудовища морские животные

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 2 марта 2020 07:17
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Это животное 5 Измерения, поэтому относительно принадлежит нашему миру. Сейчас ведь много животных иных Измерений начали себя обнаруживать в Энергиях 4 Измерения, которое установилось на нашей планете с 4 Апреля 2015 года. Так что, удивляться Новому в нашем мире, когда полно масштабно идёт планетарное вознесение, не стоит.
    Это животное например, заплыло в Темзу находясь в другом пространстве времени, поэтому грязная вода в реке не Влияет на него, потому что оно с Измерения выше. Просто, оно проявилось для людей, ибо Пространства соприкоснулись в этом месте и в это время.

    Для примера приведу свой случай, ибо после моего Вознесения 29 Июня 2013 года у меня было точно также.
    Я тогда жила в Рязани в районе Городской Рощи в квартирке моей мамы. Нефтезавод в паре километров, может меньше. Иногда он вечером делал Выброс в воздух, и если ветер дул в нашу сторону, то ... было Вонюче.
    Так вот. После моего Вознесения Индра чувствовал запах Выброса, а я нет, ибо на тот момент времени я находилась в другом Измерении, как в другом Пространстве, где я чувствовала физически только запах природы идущий от сквера / парка / частного сектора вокруг дома.
    24.08.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/neopoznannoe_krupnoe_zhivotnoe_snova_zasnjali_v_reke_temza/2016-08-23-14946#ent12608

    --------------------
    • 0