Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Коллекция криптидов Мерлина. Доказательства сказочного прошлого Земли (видео).

Разместил: МирРа от 5-03-2020, 07:06
Коллекция криптидов Мерлина. Доказательства сказочного прошлого Земли (видео).


В 2006 году в Лондоне, под зданием одного из сиротских приютов был обнаружен наглухо замурованный подвал.Внутри хранились сотни больших ящиков с более чем 5000 тысячами артефактов, включая загадочные скелеты и таинственные рукописи. Эти артефакты получили название «Коллекция криптидов Мерлина», поскольку они принадлежали криптозоологу, аристократу и биологу Томасу Теодору Мерлину 1782 года рождения. Этот человек посвятил свою жизнь коллекционированию и изучению странных, мистических видов.

Например в этой коллекции содержится скелеты и описание некоторых видов Драконов, которые является остатками уникальных перепончатокрылых динозавров, которые обитали в горах Непала, а также далеко на севере Сибири. Последняя известная популяция была найдена в Гималаях Гуркха, Непал, под присмотром группы монахов. Ранее было известно о двух видах Драконов - Дракон Алатус и Дракон минор. Теперь мы можем добавить Дракон Магнуса, самый крупный известный подвид драконов. Рисунки, изображающие Дракона Магнуса, показывают размах крыльев до 250 футов (до 7,6 метра). Они в огненном ритуале, используя свои пирохимические выделения из желез в горле, сжигают тело умершего, не оставляя ничего, кроме пепла.

Сама коллекция содержит множество видов как легендарных существ, известных лишь по мифам и легендам, так и хорошо сохранившиеся остатки динозавров, которые прямо доказывают что некоторые виды динозавров дожили до нашего времени. (Продолжение в видео).


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=vuKC0fwnl-g&t=19s

Теги: коллекция Мерлина драконы феи динозавры мифические существа сказочные существа криптиды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: