Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Жизнь после смерти. Личный опыт. Лаборатория Гипноза (видео)

Разместил: МирРа от 8-03-2020, 07:00
Человек рассказывает, как изменилась его жизнь после покупки в индийском магазине жёлтого сапфира. Он был успешным предпринимателем, а после клинической смерти и череды открытий стал серьёзно интересоваться духовными вопросами и экзотерикой.



Источник: https://www.youtube.com/watch?v=6zA9ndHGxxQ&feature=youtu.be

Теги: камни минералы жёлтый сапфир лаборатория гипноза

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 8 марта 2020 13:19
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Разговор с NARADA по скайпу о причинах негативного влияния Камня из видео на его Хозяина.

    Дамара: Я правильно понимаю, что жёлтый сапфир с трещинкой был сильнее своего хозяина и потому вытягивал из него энергию, попутно разрушая его бизнес и здоровье? Или дело было ещё в чём-то?

    Нарада: Да, ты молодец. Сапфир имел Силу, но исчерпал её и треснул. Восстановить не может, но Энергии ему были нужны, поэтому он засасывал их из пространства. В данном случае он брал Энергии от своего хозяина, с которым был в энергетическом контакте.

    Дамара: Я тут подумала, что если бы камень вдели в икону Божьей Матери, то он бы сосал энергию с прихожан церкви.

    Нарада: Неа, ему хватало бы тех молитв, которые были бы обращены к иконе. Включая ВСЕ те молитвы прихожан, которые были обращены на ПОДОБНЫЕ иконы. ЗА ВСЁ их время существования - в 5 Измерении время плавающее.

    Дамара: А не проще было бы закопать камень в землю, чтобы его Личность спокойно ушла к Душе Камня?

    Нарада: Это не выход, ведь камень был проклят, ты же помнишь, как много плохого с Хозяином Камня случилось, ОКРОМЯ утечки Жизненных Сил. Так работают проклятия. Если бы Хозяин Камня закопал камень в землю, то была бы проклята ТА земля, где он был бы зарыт, а так как излучение усиливалось, то радиус поражения бы расширялся.То есть, из этой земли сбежало бы всё Живое, включая исчезновение растений.

    Можно было бы в реку камень кинуть, но нужна чистая река - начало истока реки, тогда можно было бы нейтрализовать распространение проклятья, НО НЕ убрать его. Убрать проклятье можно лишь перебив его другой Жизненной Силой ИЛИ замолить его, что и предложил Ангел Хранитель этому мужчине.

    Дамара: В первый раз слышу, чтобы камень был проклят - кого это он так рассердил?

    Нарада: Причём тут кто кого-то рассердил. Любой камень носитель информации, а значит КОДОВ, а они могут быть ЛЮБЫМИ, и плохими, и хорошими.
    Кто-то когда-то закодировал этот Камень НА ... что-то там. И с тех пор камень РАБОТАЛ, даже после того, как обесточился и треснул.

    Дамара: Я поняла, этот камень прокляли, чтобы наказать того, кому он был предназначен.

    Нарада: Да

    Дамара: А потом, как большинство таких камней, он стал переходить от хозяина к хозяину, принося им несчастья.
    Но вот что мне не понятно: Камень был куплен в Индии. А ведь индийцы знают силу камней. Так почему же камень был продан вместо того, чтобы пожертвовать его монастырю?
    Да и сами продавцы магазина разве не знали об Отдаче за обман покупателя? Им ведь / магазину тоже должно было прилететь за подлог / обман.

    Нарада: Этот камень мужчине подсунули - он купил другой камень, а подмену обнаружил уже потом.
    В Индии ВСЕ чувствительны к Энергиям. НИкто бы НЕ взял такое пожертвование.
    Что касается продавца, то ему уже было ТАК плохо, что даже если бы и Прилетела Обратка, то хуже было уже некуда. То есть, этот продавец специально отдал камень в ДРУГУЮ религию.

    Дамара: Даже Ламы монастырей не взяли бы камень, чтоб вдеть его, как украшение какой-либо статуе, и тем самым перекрыть негативное воздействие Камня? Они что, людей уже не спасают от Зла?

    Нарада: Служители ВЕЗДЕ одинаковые! С ними было бы тоже самое, что произошло с тем Священником, кто ВЗЯЛ этот Камень в России и НЕ смог отдать его на строительство церкви.
    Гуры в Индии ЗНАЮТ / чувствуют больше, чем наши люди.

    Дамара: Странно, что служители Храмов Индии не смогли бы расстаться с камнем, даже ЗНАЯ последствия. Может, это был один из Кодов, наложенных на Камень?

    Нарада: Дело не в Камне, а в его проклятии - НИкто не хотел связываться с ним.
    Люди в Индии ОЧЕНЬ чувствительны к Энергиям и к Кодам / Символам. Они слишком много придают этому значения.

    Дамара: Значит, не стало в Индии Сильных Учителей Света, которые бы справились с проклятьем Камня.

    Нарада: Не в этом дело. ЕСЛИ Учитель ЗНАЕТ, что НЕ справится с Энергиями Камня, а в данном случае с Проклятием, то он НИкогда НЕ возьмёт его.

    Дамара: Это я и имела в виду, написав про отсутствие Сильных Учителей Света в Индии.

    Нарада: Не то Дамар. Я Сильный Учитель. Но и я не взялась бы за этот Камень, потому что живу среди людей. Нужно УЙТИ из мира людей, чтобы взять этот Камень, ибо Проклятие, которое наложено на него, основано на пороках / грехах этого мира.

    Дамара: Теперь поняла.

    --------------------
    • 0